Все пункты выезда приёмных комиссий

Список мероприятий

    Запланированные мероприятия

  • 07.12.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, ОГБОУ «Томский физико - технический лицей» (ТФТЛ), ул. Мичурина, 8
    Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Радишевская Любовь Вячеславовна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 90-01-00
    • Электронная почта:
  • 07.12.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Школа «Перспектива», ул. Никитина, 6
    Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Шадрин Ярослав Петрович
    • Электронная почта:
  • 07.12.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, МБОУ СОШ № 87
    Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Радишевская Любовь Вячеславовна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 90-01-00
    • Электронная почта:

    Прошедшие мероприятия

  • Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
    30.11.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, ОГБОУ «Томский физико - технический лицей» (ТФТЛ), ул. Мичурина, 8
  • Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
    30.11.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Мариинская СОШ №3, улица Карла Маркса, 21
  • Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
    23.11.2019, с 14:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Мариинская СОШ №3, улица Карла Маркса, 21
  • Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
    23.11.2019, с 13:00 до 16:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Школа «Перспектива», ул. Никитина, 6
  • "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Гимназия № 26 г.Томска ул. Беринга, 4
  • "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Сибирский лицей г. Томска ул. Усова, 56
  • "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, ОГБОУ "ТФТЛ" адрес: ул. Мичурина, 8
  • Вступительные испытания на заочную форму обучения (Русский язык)
    07.08.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru
  • Вступительные испытания на заочную форму обучения (Информатика)
    05.08.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru
  • Вступительные испытания на заочную форму обучения (Физика)
    02.08.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru