Адреса общежитий

Всем приезжим студентам для заселения в общежитие необходимо обратиться в общежитие своего факультета (при себе иметь документ, удостоверяющий личность, карту прививок и действующую флюорографию).

Дирекция студгородка


 (3822) 41-29-01

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 1


Факультеты – ФДО, ФСУ, ЗиВФ, ФЭТ, РТФ, ЭФ, ФБ, РКФ, ГФ, ФИТ, ФВС, ЮФ

 ул. 19-й Гвардейской Дивизии, 9а

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30,, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 3


Факультеты – ФЭТ, ФИТ, ЮФ

 пр. Кирова, 56а

 (3822) 55-75-47, 8(953)922-18-68, 8(923)438-31-62

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 5


Факультеты – ФБ, РКФ, ФВС

 ул. Ф. Лыткина, 18

 (3822) 41-26-61, 8(952)881-58-78

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

Общежитие № 6


Факультеты – ФСУ, РТФ, ЭФ, ГФ

 ул. Ф. Лыткина, 8

 8 (913) 108-87-99

 понедельник – пятница с 8:30 до 17:30, обед с 13:00 до 14:00, выходные – суббота, воскресенье

 

Контакты ответственных за приём документов

Радиотехнический
факультет

 

Трубченинова Ирина Анатольевна

 (3822) 900-132

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 133

 ok_rtf@tusur.ru

Радиоконструкторский
факультет

 

Денисова Татьяна Владимировна

 (3822) 900-121

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 135

 ok_rkf@tusur.ru

Факультет
вычислительных систем

 

Хабибулина Надежда Юрьевна

 (3822) 900-131

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 230

 ok_fvs@tusur.ru

Факультет
систем управления

 

Шадрин Ярослав Петрович

 (3822) 900-122

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 143

 ok_fsu@tusur.ru

Факультет
электронной техники

 

Каранский Виталий Владиславович

 (3822) 900-125

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 133

 ok_fet@tusur.ru

Экономический
факультет

 

Аксёнова Жанна Николаевна

 (3822) 900-123

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 124

 ok_ef@tusur.ru

Гуманитарный
факультет

 

Крыгина Мария Викторовна

 (3822) 900-142

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 233

 ok_gf@tusur.ru

Юридический
факультет

 

Кашенов Азамат Тулеубаевич

 (3822) 900-128

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 143

 ok_uf@tusur.ru

Факультет
инновационных технологий

 

Ситник Александр Анатольевич

 (3822) 900-130

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 230

 ok_fit@tusur.ru

Факультет
безопасности

 

Миллер Наталья Георгиевна

 (3822) 900-120

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40 (главный корпус), аудитория 230

 ok_fb@tusur.ru

Заочный и вечерний
факультет

 

Храмцова Татьяна Андреевна

 (3822) 512-076, 900-124

 634050, г. Томск, пр. Ленина, 40, (малый корпус), аудитория 209

 sav@main.tusur.ru

Факультет дистанционного
обучения

 

Затыльникова Елена Эдуардовна

 8-800-775-09-51 (по России бесплатно)

 634034, г. Томск, ул. Красноармейская, 146 (УЛК), аудитория 608

 zee@fdo.tusur.ru

 http://fdo.tusur.ru/

 

Пункты выезда приёмных комиссий

Выездные приёмные комиссии ТУСУРа работают более чем в 80 городах России и стран СНГ. В населённом пункте, ближайшем к вашему месту проживания, можно подать документы, посетить подготовительные курсы и пройти вступительные испытания.

Вопросы по работе конкретного представительства можно задать менеджерам (см. контакты в таблице) либо сотрудникам отдела набора и распределения студентов ТУСУРа по тел.: (3822) 900-100.

Алтай

Горно-Алтайск
БУ РА "Центр молодежной политики, военно-патриотического воспитания и допризывной подготовки граждан в Республике Алтай"
Адрес: ул. Комсомольская, д.5
Телефон: 8 (38822) 2-73-87
Контактное лицо: зав.отделом профессиональной ориентации Лебедева Надежда Александровна
Email: molaltay@yandex.ru
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00

Алтайский край

Барнаул
МБОУ Лицей №124
Адрес: ул. Г.Исакова,206
Контактное лицо: Гергет Ирина Петровна
Представители ТУСУР
Белокуриха
АНО "Центр довузовской подготовки" в МБОУ "СОШ №1"
Адрес: ул. Шукшина, 1
Телефон: +7-9095037000
Контактное лицо: Тюкавин Сергей Николаевич
Email: tukser@bk.ru
Представитель ТУСУР
Бийск
АНО "Центр довузовской подготовки" в МОУ "СОШ №20 с углубленным изучением отдельных предметов""
Адрес: ул. Короленко 47/1
Телефон: 41-28-04, 8-909-503-70-00
Контактное лицо: Тюкавин Сергей Николаевич
Email: tukser@bk.ru
Представитель ТУСУР
Новоалтайск
МБОУ "Лицей №8"
Адрес: 658087 г.Новоалтайск ул. Ударника, 27а
Телефон: 8 (385-32) 4-77-52, 4-75-43
Контактное лицо: Ерохина Наталья Геннадьевна, директор
Email: Lycee8@mail.ru
Представитель ТУСУР
Рубцовск
МБОУ Гимназия №3
Адрес: ул. Громова, 29
Телефон: 8(38557) 6-61-41
Контактное лицо: зам. директора по НМР Шлыкова Ольга Николаевна
Email: gimnazia3@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Дмитрук Николай Олегович
Email: kolyandmitruk0017@mail.ru
НОУ "Центр довузовской подготовки"
Адрес: г. Рубцовск, ул. Комсомольская, 204, МБОУ "Средняя образовательная школа №19"
Телефон: +7-385-572-93-85 , 8(3854) 41-28-04
Контактное лицо: Дворникова Марина Владимировна 8-923-654-52-96 Тюкавин Сергей Николаевич
Представитель ТУСУР
Славгород
МБОУ "СОШ №15"
Адрес: Славгород
Телефон: (38568) 5-14-08
Контактное лицо: Тараненко Оксана Станиславовна (инспектор школ)
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Зеленецкая Юлия Васильевна
Email: office@rzi.tusur.ru
Яровое
МБОУ "СОШ №14"
Адрес: г. Яровое, квартал А, дом 21
Контактное лицо: директор школы Бурдовицын Василий Иванович
Email: yas14@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 07.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Зеленецкая Юлия Васильевна
Email: office@rzi.tusur.ru

Бурятия

Гусиноозерск
МБОУ СОШ №7
Адрес: Гусиноозерск, 9 мкр., д.69
Телефон: (30145) 4-27-93
Контактное лицо: Смолина Татьяна Анатольевна
Email: tas07@mail.ru
Представитель ТУСУР
Улан-Удэ
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №7"
Адрес: г. Улан-Удэ, ул. Чкалова, д.8
Телефон: (3012) 25-39-22, (3012) 25-38-55
Контактное лицо: Ершова Ирина Лагантьевна, Ершов Алексей 8-983-337-46-22
Email: eil-eil2003@rambler.ru
Представитель ТУСУР

Забайкальский край

Агинское
МБОУ "Агинская окружная гимназия-интернат"
Адрес: 687000 Забайкальский край, пгт. Агинское, ул. Бадмажабэ, 2
Телефон: Тел./факс: (830239) 3-50-41, 8-923-415-47-31
Контактное лицо: Раднаева Цыцыгма Дармажаловна
Email: bolotova.tsytsygma@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Карымское
МОУ "СОШ №5"
Адрес: пгт.Карымское, ул.Ленинградская, 124
Телефон: 8(30234)3-17-82
Контактное лицо: Горячкина Светлана Жумагуловна
Email: karschool5@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Краснокаменск
МАОУ "СОШ №7"
Адрес: г. Краснокаменск, 7 микрорайон, д. 714
Телефон: 8(302)454-45-96
Контактное лицо: тьютор Чегодаева Виктория Викторовна
Email: sh7_kr@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Могойтуй
МАОУ "Могойтуйская средняя общеобразовательная школа №3"
Адрес: 687420, Забайкальский край, Могойтуйский р-н, Могойтуй пгт, Зугалайская, 15
Телефон: +7 (30255) 2-14-49
Контактное лицо: Лыксокова-Балданова Намжил Жигмитдоржиевна 8-924-375-71-44
Email: namzhi81@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Чита
МБОУ «Многопрофильная языковая гимназия №4»
Адрес: г. Чита, ул. Чайковского, 6
Телефон: 8(3022)267758
Контактное лицо: учитель физики Каргина Татьяна Николаевна
Представитель ТУСУР
  • Жигальский Александр Анатольевич
    Email: azh@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00

Иркутская область

Ангарск
МАОУ Ангарский лицей №2
Адрес: г. Ангарск, ул. Фестивальная, 4
Телефон: 8 (3955) 54-14-56
Контактное лицо: Макаров Степан Андреевич 8-902-768-92-32 jazz821@mail.ru
Email: licey2_angarsk@pochta.ru
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06

Кемеровская область

Анжеро-Судженск
НМБОУ "Гимназия №11"
Адрес: г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 10
Телефон: +7 (38453) 6-41-13
Контактное лицо: Мардоян Татьяна Викторовна
Email: mardtanya@yandex.ru
Представитель ТУСУР
Белово
МБНОУ "Гимназия №1 имени Тасирова Г.Х."
Адрес: ул. Советская, 60
Телефон: 8-38452-2-65-57, 8-38452-4-39-87
Контактное лицо: заместитель директора по УВР Мустаева Елена Сергеевна
Email: gimn1-belovo@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Жидик Юрий Сергеевич
Email: iurii.s.zhidik@tusur.ru
Тел.: (3822) 41-48-61
МБОУ "СОШ №32"
Адрес: 652632, Кемеровская область, город Белово, Микрорайон №3, 113
Телефон: (8-38452) 4-86-19
Контактное лицо: зав. учебной частью Томилова Светлана Борисовна
Представитель ТУСУР
Березовский
МОУ "Лицей №15"
Адрес: пр. Ленина,66
Телефон: приемная 8(384-45) 3-47-40, учительская 8(384-45) 3-48-06.
Контактное лицо: завуч Камчатная Татьяна Владимировна
Email: lizeum15@bk.ru
Представитель ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
Верх-Чебула
МБОУ Верх-Чебулинская СОШ
Адрес: пгт.Верх-Чебула, ул.Мира 3а,
Телефон: тел.8 (384-44) 2-13-29
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 16:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 16:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
Представитель ТУСУР
Шкарупо Анастасия Петровна
Email: schkarupo.anastasia@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Гурьевск
МАОУ СОШ №11
Адрес: ул. Ленина, 64
Телефон: 8(38463) 5-41-98
Контактное лицо: Кабачкова Любовь Михайловна
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Жидик Юрий Сергеевич
Email: iurii.s.zhidik@tusur.ru
Тел.: (3822) 41-48-61
Кемерово
Сибирский центр открытого образования
Адрес: ул. Институтская, 1, оф.330
Телефон: (3842) 34-01-73, 45-23-90, 8 (951)-188-41-19
Контактное лицо: Лушникова Ирина Герасимовна
Email: lushnikova.52@mail.ru
Представители ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
  • Голубцов Евгений Сергеевич
    Email: ges9595@yandex.ru
Киселевск
МБОУ "Лицей №1"
Адрес: проезд Строителей, 5
Телефон: (38464) 5-24-88
Контактное лицо: Паймурзина Татьяна Георгиевна, директор
Представитель ТУСУР
Краснобродский
МБОУ "СОШ №31"
Адрес: ул. Комсомольская, 24
Телефон: (8-38452) 7-60-80
Контактное лицо: Рогова Ирина Александровна
Email: schoolkb-31@mail.ru
Представитель ТУСУР
Ленинск-Кузнецкий
МБОУ СОШ №2
Адрес: ул. Энгельса, 2
Телефон: 8 (38456) 5-36-98
Контактное лицо: директор Семенихина Лариса Анатольевна
Email: school2lnk@mail.ru.
Представитель ТУСУР
Мариинск
МБОУ СОШ №1
Адрес: ул. Достоевского, 8. г. Мариинск, Кемеровская область, 652150
Телефон: 8(38443)5-16-16
Контактное лицо: Каличкина Елена Михайловна заместитель директора по учебной работе Телефон рабочий: 8 (38443) 5-16-16 E-mail: bem.0612@rambler.ru
Email: sh1-mmr@yandex.ru
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 30.11.2019 16:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 30.11.2019 16:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 30.11.2019 18:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
Представитель ТУСУР
Шкарупо Анастасия Петровна
Email: schkarupo.anastasia@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Междуреченск
Институт Открытого Образования
Адрес: Кемеровская область, г. Междуреченск, пр. 50 лет Комсомола, 36 а
Телефон: (8-384-75) 4-07-99, 4-99-11
Контактное лицо: Кацлер Наталия Борисовна
Представитель ТУСУР
  • Дякин Александр Сергеевич
    Email: das@fdo.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-40
МБОУ "СОШ №2"
Адрес: пр. Коммунистический,9
Телефон: 2-28-96
Контактное лицо: директор школы Гапоненко Ольга Юрьевна
Представитель ТУСУР
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00, Тел.: (3822) 53-30-77
Мыски
МБОУ "СОШ №5"
Адрес: г. Мыски 17 квартал, 24
Телефон: (38474) 3-16-70, 3-24-86
Контактное лицо: Куманцова Екатерина Александровна
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 15:30 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 30.11.2019 15:30 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 01.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 01.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 01.12.2019 12:30 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 01.12.2019 12:30 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
Представитель ТУСУР
Бомбизов Александр Александрович
Email: aleksandr.a.bombizov@tusur.ru
Тел.: (3822) 25-33-60, Тел.: (3822) 53-00-53, Сот.: 903-951-15-24
Новокузнецк
МБОУ "СОШ № 107"
Адрес: пр.Авиаторов, 47
Телефон: 8 (3843) 62-44-56, 62-36-13
Контактное лицо: директор Ляпустина Наталья Владимировна
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 01.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 01.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
Представитель ТУСУР
Зеленецкая Юлия Васильевна
Email: office@rzi.tusur.ru
Центр профориентации школьников
Адрес: пр.Дружбы, 39, оф. 920, 921
Телефон: (3843) 77-31-05, 8-961-719-36-36
Контактное лицо: Беляева Алина Викторовна тел. 8 913 338 19 74 Лебедева Любовь Никитична
Email: strateg.novokuz@mail.ru bds19@mail.ru
Представитель ТУСУР
Осинники
МБОУ "Лицей №36"
Адрес: ул. Советская, 23
Телефон: (38471) 4-24-79
Контактное лицо: директор школы Возняк Татьяна Петровна, завуч Логвина Ирина Михайловна
Email: gymnasium_36@mail.ru
Представители ТУСУР
Прокопьевск
МБОУ "СОШ №32"
Адрес: ул. Гайдара, 1
Телефон: (3846)-69-28-09
Контактное лицо: Елена Викторовна Келлер, зам. директора
Представитель ТУСУР
Тайга
Средняя общеобразовательная школа №160" Тайгинского городского округа
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 08.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 08.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
Представитель ТУСУР
Тычинская Анастасия Олеговна
Email: star777.92@mail.ru
Топки
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
Адрес: 652632, Кемеровская область, город Белово,ул. Топкинская,8
Телефон: 8-(384-54) 2-01-09
Контактное лицо: Новиченко Ольга Анатольевна
Email: olga.novichenko@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Жидик Юрий Сергеевич
Email: iurii.s.zhidik@tusur.ru
Тел.: (3822) 41-48-61
Юрга
МБОУ «Лицей города Юрги»
Адрес: 652050, Кемеровская область, г. Юрга, ул Кирова, 7
Телефон: 38451-6-68-43, 6-74-05
Контактное лицо: Калиничева Алла Викторовна
Email: yargalicei9@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 01.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 01.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
Представитель ТУСУР
Колесник Анастасия Викторовна
Email: anastasiya_kolesnik@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
Яшкино
МБОУ Яшкинская СОШ №5
Адрес: пгт Яшкино, ул. Куйбышева. 14-а
Телефон: 8 (384 55) 2-62-92, 2-53-69
Контактное лицо: Кузнецова Марина Андреевна, зам. директора по УВР
Email: ja.5school@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06

Красноярский край

Ачинск
МАОУ Школа №3 углубленным изучением математики
Адрес: микрорайон 4, стр.30
Телефон: 8-913-536-01-09
Контактное лицо: Савина Татьяна Николаевна
Запланированные
мероприятия
  • 11.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 12.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 13.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 14.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 15.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 15.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
Представитель ТУСУР
Поручикова Ирина Фадисовна
Email: onir_1@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
Железногорск
МБОУ "Лицей № 102"
Адрес: ул. Школьная, 46
Телефон: (3919) 72-37-07
Контактное лицо: методист Парфенова Елена Владимировна
Email: bte@licey102.k26.ru
Представители ТУСУР
  • Трубченинова Ирина Анатольевна
    Email: trubcheninova.ia@mail.ru
    Тел.: (3822) 90-01-13
  • Куприц Владимир Юрьевич
    Email: tomskvlad@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-38-89
Красноярск
КГБПОУ "Красноярский колледж радиоэлектроники и информационных технологий"
Адрес: пр.им. газеты "Красноярский рабочий", 156
Телефон: (391) 201-02-35
Контактное лицо: Макарова Елена Игоревна, методист
Email: priem@kraskrit.ru
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
МБОУ СШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов Адрес:: ул. Краснодарская, 5б Телефон: 8 (391) 226-10-41 Контактное лицо: зам. директора по УВР Горелова Галина Александровна, тел. +7 913 035 3667 Email: Galagor@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 05.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 05.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
Представитель ТУСУР
Мозгунова Валентина Викторовна
Email: monitor50@mail.ru
Минусинск
МОБУ"Средняя общеобразовательная школа №16"
Адрес: Красноярский край, г. Минусинск, ул. Кретова, 9
Контактное лицо: Ладыгина Светлана Валерьевна 8-908-326-23-28
Email: shkola16@minusa.ru
Представители ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
  • Усталов Игорь Геннадьевич
    Email: uig651965@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06
Шушенское
Представительство ТУСУР
Адрес: пгт.Шушенское, 1 м-он, дом 4, помещение 2
Телефон: 8-908-011-43-31
Контактное лицо: Калентьева Маргарита Григорьевна
Представители ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
  • Усталов Игорь Геннадьевич
    Email: uig651965@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06

Новосибирская область

Бердск
МБОУ СОШ №5
Адрес: ул. Микрорайон, 52
Представитель ТУСУР
  • Бусыгина Анна Владимировна
    Email: bav@tu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-34-30

Саха /Якутия/

Якутск
МБОУ "СОШ №27"
Адрес: г. Якутск, ул. Семена Данилова д.34
Телефон: (8-4112) 33-21-71
Контактное лицо: заместитель директора по УВР Петрова Ульяна Гаврильевна
Представитель ТУСУР

Томская область

Асино
МАОУ СОШ №4
Адрес: ул. Ивана Буева, 38
Телефон: (8-38241) 2-20-33
Контактное лицо: заместитель директора по УВП Захарушкина Елена Евгеньевна
Email: shk4@asino.tomsknet.ru
Запланированные
мероприятия
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Бакчар
МБОУ "Бакчарская СОШ"
Адрес: ул. Ленина, 44
Телефон: 8-(38249)-2-12-71
Контактное лицо: Быкова Светлана Викторовна, директор
Email: bsh2@mail.ru
Представитель ТУСУР
Богашево
МБОУ Богашевская СОШ им. А.И. Федорова
Адрес: ул. Киселевская, 28
Телефон: (8-3822) 93-12-57
Контактное лицо: Малащенко Людмила Николаевна
Email: bogashevschkola@mail.ru
Представитель ТУСУР
Володино
Володинская СОШ
Адрес: ул. Коммунистическая, 39
Телефон: 8-(38251)-4-57-21
Контактное лицо: Груздева Юлия Павловна, директор
Email: volodino1@mail2000.ru
Представитель ТУСУР
  • Несмелова Нина Николаевна
    Email: nnnkbn@yandex.ru
    Тел.: (3822) 70-15-06
Зональная станция
МБОУ "Зональненская СОШ"
Адрес: ул. Зеленая, 40
Телефон: 8-38229 2-33-90
Контактное лицо: Негодина Ольга Николаевна
Email: zonalshkol@mail.ru
Представитель ТУСУР
Зырянское
МБОУ "Зырянская СОШ"
Адрес: ул. Чапаева,29
Телефон: 8-(38243)-22-509, +7-(913)-114-77-24
Контактное лицо: Алексеев Алексей Артемович
Представитель ТУСУР
  • Несмелова Нина Николаевна
    Email: nnnkbn@yandex.ru
    Тел.: (3822) 70-15-06
Каргасок
МБОУ СОШ №1
Адрес: ул. Весенняя, 7
Телефон: (38253) 2-10-85
Контактное лицо: Кондратьева Елена Михайловна
Email: dirsch1@kargasok.tomsknet.ru
Представители ТУСУР
  • Орликов Леонид Николаевич
    Email: oln4@yandex.ru
    Тел.: (3822) 41-38-87
  • Радишевская Любовь Вячеславовна
    Email: lvr@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Кожевниково
МАОУ "Кожевниковская СОШ №2"
Адрес: ул. Карла Маркса, 6
Телефон: (8-38244) 2-33-98
Контактное лицо: директор школы Неизвестных Надежда Георгиевна
Email: koz2school@mail.ru
Представитель ТУСУР
Колпашево
МАОУ "СОШ №7"
Адрес: м-н Геолог, 20
Телефон: 8-(38254)-52-045, 51-128
Контактное лицо: зам. директора Захарова Валентина Васильевна
Email: gensch7@kolpashevo.tomsknet.ru
Запланированные
мероприятия
  • 02.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 02.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 03.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 03.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 04.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 05.12.2019 15:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Кривошеино
МБОУ "Кривошеинская СОШ им. Героя Советского союза Ф.М.Зинченко"
Адрес: ул. Коммунистическая, 43
Телефон: 8 (38251) 2-17-65
Контактное лицо: Зам.директора по УВР Познахарева Елена Анатольевна
Email: krivschool@yandex.ru
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 07.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Мельниково
МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»
Адрес: 636131 Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Садовая д.28
Телефон: (8-38247) 2-30-73
Контактное лицо: Разумова Нина Николаевна учитель математики
Email: shegschool2@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 07.12.2019 10:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
Представитель ТУСУР
Панина Галина Владимировна
Email: galina.v.panina@tusur.ru
Молчаново
МБОУ "Молчановская СОШ №2"
Адрес: ул.Спортивная, 2
Телефон: 8-(38256)-2-12-19
Контактное лицо: Трей Оксана Анваровна, директор
Email: molschool2@yandex.ru
Представитель ТУСУР
Парабель
МБОУ " Парабельская гимназия"
Адрес: ул. Советская, 82
Телефон: (38252) 2-24-99, 2-33-83
Контактное лицо: Гусева Татьяна Юрьевна
Email: gimnazia70@mai.ru
Представители ТУСУР
  • Орликов Леонид Николаевич
    Email: oln4@yandex.ru
    Тел.: (3822) 41-38-87
  • Радишевская Любовь Вячеславовна
    Email: lvr@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Первомайское
МБОУ "Первомайская СОШ"
Адрес: ул. Советская, д. 20
Телефон: (8-38245) 2-17-74
Контактное лицо: заместитель директора по УВР Королева Ирина Владимировна
Email: psh2003@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 30.11.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Подгорное
МАОУ"Подгорнская СОШ"
Адрес: ул.Школьная, 12
Телефон: 8-(38257) 2-14-83
Контактное лицо: Торопова Марина Назаровна, директор
Email: podgornoe@ido.tsu.ru
Запланированные
мероприятия
  • 02.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 03.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 04.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 05.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 09.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Северск
МАОУ Северский физико-математический лицей
Адрес: пр.Коммунистический, 56
Телефон: (3823) 52-20-70
Контактное лицо: Леонтьева Елена Валерьяновна
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
Представитель ТУСУР
Радишевская Любовь Вячеславовна
Email: lvr@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»
Адрес: г. Северск
Представитель ТУСУР
  • Радишевская Любовь Вячеславовна
    Email: lvr@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
МБОУ "СОШ №78" ул.Чапаева, 22
Запланированные
мероприятия
  • 23.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Радишевская Любовь Вячеславовна
Email: lvr@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
МБОУ "СОШ № 196" ул.Калинина, 46А
Запланированные
мероприятия
  • 30.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 07.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
Представитель ТУСУР
Радишевская Любовь Вячеславовна
Email: lvr@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
МБОУ "СОШ №89"
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
Представитель ТУСУР
Радишевская Любовь Вячеславовна
Email: lvr@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
МБОУ "СОШ№198" ул.Победы, 12А
Запланированные
мероприятия
  • 23.11.2019 14:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Радишевская Любовь Вячеславовна
Email: lvr@main.tusur.ru
Тел.: (3822) 90-01-00
Сергеево
МАОУ "Сергеевская СОШ"
Адрес: с. Сергеево, ул. Школьная, д.1
Телефон: 8-38245-4-31-24
Контактное лицо: директор Дудкина Наталья Васильевна
Email: sergeevo07@mail.ru
Запланированные
мероприятия
  • 05.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 05.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 05.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 06.12.2019 09:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
  • 06.12.2019 13:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
Представитель ТУСУР
Зеленецкая Юлия Васильевна
Email: office@rzi.tusur.ru
Тегульдет
МКОУ «Тегульдетская СОШ»
Адрес: ул. Советская, 3, ст. 1
Телефон: 8-(38246)-218-07
Контактное лицо: Хахунова Надежда Павловна
Email: teqschool@mail.tomsknet.ru
Запланированные
мероприятия
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 05.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 06.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 06.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 06.12.2019 11:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06
Тимирязево
МАОУ "СОШ №64 г. Томска"
Адрес: г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Школьная 18
Телефон: (83822) 911-278
Контактное лицо: Калачева Нина Игоревна nina09081986@mail.ru
Email: tim-64@mail.ru
Представитель ТУСУР
Тогур
МБОУ «Тогурская средняя общеобразовательная школа»
Адрес: ул.Лермонтова, д.40
Телефон: тел. 8-382-54-5-48-24
Контактное лицо: Кузенная Юлия Валерьевна, заместитель директора по УР
Email: vvm2005@list.ru
Представитель ТУСУР
  • Несмелова Нина Николаевна
    Email: nnnkbn@yandex.ru
    Тел.: (3822) 70-15-06
Томск
ТУСУР. Главный корпус
Адрес: пр. Ленина 40
Телефон: (3822) 900-100
Email: onir@main.tusur.ru
ТУСУР. Корпус РК
Адрес: ул. Вершинина, 47
ТУСУР. Корпус УЛК
Адрес: ул. Красноармейская, 146
ТУСУР. Корпус ФЭТ
Адрес: ул. Вершинина, 74
ТУСУР. Студенческий бизнес-инкубатор "Дружба"
Адрес: ул. Красноармейская, 147
Чажемто
МБОУ "Чажемтовская СОШ"
Адрес: ул. Школьная, 2/2
Телефон: 8-(38254) 2-12-83
Контактное лицо: Косова Евгения Михайловна, директор
Email: sha-shkola@yandex.ru
Запланированные
мероприятия
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Математика)
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Литература)
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (География)
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (История)
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Физика)
  • 07.12.2019 12:00 - Отборочный этап ОРМО 2019-2020 (Русский язык)
Представитель ТУСУР
Несмелова Нина Николаевна
Email: nnnkbn@yandex.ru
Тел.: (3822) 70-15-06

Тыва

Кызыл
Министерство образования и науки республики Тыва
Адрес: г. Кызыл, ул.Калинина, 1
Телефон: 8-394-226-1145
Представитель ТУСУР
  • Жигалова Елена Федоровна
    Email: ghef@mail.ru
    Тел.: (3822) 41-47-17

Хакасия

Абакан
Абаканское представительство ТУСУР
Адрес: ул. Пушкина, 115, 2 этаж, офис № 7
Телефон: +7-(908)-326-2328
Контактное лицо: Ладыгина Светлана Валерьевна
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
Саяногорск
Абаканское представительство ТУСУР
Адрес: г. Абакан, ул. Пушкина, 115, 2 этаж, офис № 6
Телефон: +7-(908)-326-2328
Контактное лицо: Ладыгина Светлана Валерьевна
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06
Черногорск
МБОУ "СОШ №19 с углубленным изучением отдельных предметов"
Адрес: пр. Космонавтов 4Д
Контактное лицо: Ладыгина Светлана Валерьевна 8-908-326-23-28
Представитель ТУСУР
  • Чмеленко Ирина Ивановна
    Email: irina@asu.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-35-06, Факс: (3822) 41-35-06

Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ

Выездные приёмные комиссии ТУСУРа работают более чем в 90 городах России и стран СНГ. В населенном пункте, ближайшем к вашему месту проживания, можно подать документы, посетить подготовительные курсы и пройти вступительные испытания.

Вопросы по работе конкретного представительства можно задать менеджерам (см. контакты в таблице) либо сотрудникам Отдела набора и распределения студентов ТУСУРа по тел.: (3822) 900-100.

Казахстан

Алма-Ата
КГУ Лицей № 134
Адрес: ул. Жарокова, 34
Телефон: 8-705-126-68-45, (727)376-09-27
Контактное лицо: Солженикина Галина Степановна
Представители ТУСУР
СОШ №48
Адрес: ул. Достык, 310Б
Контактное лицо: директор Смирнова Ирина Владимировна
Email: school-licey48@mail.ru
Представители ТУСУР
Центр международного образования "ZstarKZ Word education"
Адрес: г. Алматы, 8 мкр. ул. Шаляпина 31 А
Телефон: (8-727) 328-75-10, 8 747 385 4070
Контактное лицо: Зепп Татьяна Владимировна +7-707-785-40-70
Email: zstarkz@inbox.ru
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
Жезказган
КГУ "ОСШ №22"
Адрес: Карагандинская обл., г. Жезказган, ул.Гагарина, 38
Телефон: 8 (7102) 76-73-13
Контактное лицо: Исакова Жамиля Сейтжановна, директор
Представитель ТУСУР
Караганда
КС ОО ПБО "Светоч"
Адрес: бульвар Мира, д. 35
Телефон: (72-12) 42 13 14
Контактное лицо: Савченко Т. Т.
Email: svetoch_kz@mail.ru
Представитель ТУСУР
ЧУ "Карагандинский коммерческий колледж"
Адрес: ул. Б.Мира, 50
Телефон: 8-701-183-25-28 (Казахстан), 8-964-932-26-15 (Россия)
Контактное лицо: Рудометкин Сергей Сергеевич
Email: mn.rud@inbox.ru
Представитель ТУСУР
  • Рудометкина Моника Николаевна
    Email: monika_7272@mail.ru
    Сот.: 701-183-25-28, Сот.: 964-932-26-15
Нур-Султан
АО «Центр международных программ» при Министерстве образования и науки Республики Казахстан
Адрес: 010000, г. Нур-Султан, проспект Мәңгілік Ел, 8, Бизнес Центр «Алтын Орда»
Контактное лицо: Тулегенова Ару Бериковна
Представитель ТУСУР
  • Нестерова Ольга Викторовна
    Email: ovn@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
КГУ Школа-лицей №1
Адрес: г. Нур-Султан , ул. Желтоксан, 9
Телефон: +7-(7172) 50-16-94
Контактное лицо: Игилик Батагоз Тасболатовна, учитель информатики
Email: sh1_astana@mail.ru
Представитель ТУСУР
Комплекс школа-гимназия № 47
Адрес: ул. Сейфуллина, 21
Телефон: +7(7172)326080
Контактное лицо: Тодераш Ольга Евгеньевна, директор
Email: usk47@mail.ru
Представитель ТУСУР
Павлодар
Репетиторский центр «Алгоритм знаний»
Адрес: ул,Торайгырова 85/2, оф.42
Телефон: 8 705 601 38 40
Контактное лицо: Директор Ибрагимов Фарит Исмаилович
Email: fat200165_65@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
ЧУ ОО "Павлодарский высший колледж управления"
Адрес: ул. Мира 18/1
Телефон: (7182) 53-58-81
Контактное лицо: директор Старина Александра Петровна
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
Риддер
ЦДО "Эрудит"
Адрес: ул. Кирова, 90
Телефон: (7233) 64-26-68, +7-(777)-906-45-41
Контактное лицо: Антипина Галина Васильевна
Email: antipina.galina@gmail.com
Представитель ТУСУР
Семей
СФ ОО РСД "Лад"
Адрес: Ленина, 4
Телефон: 8 777 541 6787
Контактное лицо: Ушакова Альбина Васильевна
Email: nadya-10-96@mail.ru
Представители ТУСУР
  • Литвинов Рудольф Викторович
    Email: litvinovrv@tor.tusur.ru
    Тел.: (3822) 41-33-98, Сот.: 771-577-92-04
  • Зеленецкая Юлия Васильевна
    Email: office@rzi.tusur.ru
Степногорск
ГУ "Школа-гимназия №6 им.Абая Кунанбаева"
Адрес: 5 микрорайон, здание №1
Контактное лицо: Тимошенко Валентина Борисовна
Представитель ТУСУР
Талдыкорган
Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
Адрес: ул. Даирова, 111
Телефон: 8-707-555-49-63, 21-44-73
Контактное лицо: Чичканакова Елена Сергеевна
Email: lider-plus@nn.ru
Представитель ТУСУР
  • Бакланова Ольга Анатольевна
    Email: olbak56@mail.ru
УЦ "Политех"
Адрес: пер. Джунгарский, 1
Телефон: (7282) 24-68-86
Контактное лицо: Прижебильская Ирина Сергеевна
Представители ТУСУР
Тараз
"Представительство"
Адрес: ул. Рахимова, 1
Телефон: 8-705-624-94-57
Контактное лицо: Гаязова Эльфия Авхатовна
Представитель ТУСУР
  • Мирзляков Владислав Владимирович
    Email: vlad.96_96@mail.ru
Текели
Образовательно-развивающий Центр "Лидер Плюс KZ"
Адрес: ул. Гагарина, 13
Телефон: 8 (7282)327-658
Контактное лицо: Чичканаков Юрий Витальевич
Email: lider-plus@nn.ru
Представитель ТУСУР
  • Бакланова Ольга Анатольевна
    Email: olbak56@mail.ru
Темиртау
ЧУ "Школа Престиж"
Адрес: Карагандинская область, г.Темиртау, 4 микрорайон, д.63
Телефон: (7213) 92-48-09
Контактное лицо: Касьян Татьяна Валентиновна
Представитель ТУСУР
Усть-Каменогорск
Благотворительное общество "Светоч"
Адрес: ул. головкова д.30, каб.309
Телефон: (8-7232) 25-49-54, 8-705-748-22-23
Контактное лицо: Иконникова Надежда Евгеньевна
Представитель ТУСУР
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00, Тел.: (3822) 53-30-77
УМЦ "Перспектива"
Адрес: ул. Серикбаева,37 офис 105
Телефон: +7(7232) 51-09-33, +7 777-276-80-27
Контактное лицо: Астахова Наталья Ивановна
Представитель ТУСУР
  • Савостиков Дмитрий Викторович
    Email: dvs@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 70-15-00, Тел.: (3822) 53-30-77
Усть-Таловка
КГУ "Общеобразовательная средняя школа им. И.М. Астафьева"
Адрес: ВКВКО, Шемонаихинский район, поселок Усть-Таловка, ул.Школьная, 2
Телефон: 8 (72332) 3-62-67
Контактное лицо: Югай Ирина Реональдовна учитель математики
Представитель ТУСУР
Шымкент
Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"
Адрес: микрорайон Самал, ул. Т.Рыскулова д. 141
Телефон: (7252) 49-02-45, 8-777-095-23-51
Контактное лицо: Сперанская Наталья Вениаминовна
Email: n.speranskaia@yandex.ru
Представитель ТУСУР
  • Нестерова Ольга Викторовна
    Email: ovn@main.tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-01-00
Щучинск
ИП Мельник А.Н.
Адрес: ул. Боровская, 85
Телефон: 8-(771)-161-6222, 8-701-270-3188
Контактное лицо: Кудабаева Ляззат Усимжановна
Email: lyazzat_yaic@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru
Экибастуз
ТОО «Центр подготовки кадров»
Адрес: ул. Энергетиков, 44а
Телефон: 8-777-459-11-83, 8-701-270-31-88
Контактное лицо: Юдина Ольга Анатольевна
Email: olga_au2000@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Мозгунова Валентина Викторовна
    Email: monitor50@mail.ru

Кыргызстан

Бишкек
ОО "Жардам-плюс"
Адрес: ул. Малдыбаева, дом 10
Телефон: 8-10-996-312-54-13-15
Контактное лицо: Сивушина Виктория Геннадьевна 0772-37-27-36
Email: sivushinin@rambler.ru
Представитель ТУСУР
  • Несмелова Нина Николаевна
    Email: nnnkbn@yandex.ru
    Тел.: (3822) 70-15-06
Ош
Ошский технологический университет им. М.М. Адышева
Адрес: ул. Исанова, д.81
Телефон: 966-3222- 4-38-83
Контактное лицо: Декан ЕТФ Саримсаков А.А.
Представитель ТУСУР

Таджикистан

Душанбе
Центр международных программ
Адрес: ул. МирзоТурсунзаде, 47
Телефон: +992888853714
Контактное лицо: Хакимов Фаёз +992-372-232357
Email: saifismat@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Исматуллоев Сайфулло Исматуллоевич
    Email: tojj@bk.ru

Узбекистан

Ташкент
Академический лицей компьютерных технологий им. Ислама Каримова
Адрес: ул. Университетская 2
Телефон: +998 71 2466034
Контактное лицо: Якубова Мухожира Ахмедовна
Email: dilbar.mirakhmedova.66@mail.ru
Представитель ТУСУР
  • Пивоваров Артём Сергеевич
    Email: pivovarov@tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-71-52
Российский центр науки и культуры в Ташкенте
Адрес: 100070 г.Ташкент, ул.В.Вохидова, 53
Телефон: (99871) 215-54-28, 254-72-54
Контактное лицо: Хасилова Зульфия Садыковна
Email: hasilova@yandex.ru
Представитель ТУСУР
  • Пивоваров Артём Сергеевич
    Email: pivovarov@tusur.ru
    Тел.: (3822) 90-71-52

Состав отдела набора и распределения студентов (ОНиР)

Алексей Викторович Мозгунов

Начальник отдела набора и распределения студентов (ОНиР)

  пр. Ленина, 40, ауд. 114

  Телефон: (3822) 900-112

 

Александр Анатольевич Жигальский

Заместитель начальника отдела набора и распределения студентов (ОНиР)
Ответственный за взаимодействие с абитуриентами-инвалидами

  пр. Ленина, 40, ауд. 129

  Телефон: (3822) 900-100

 

Ирина Фадисовна Поручикова

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 129

  Телефон: (3822) 900-100

 

Ольга Викторовна Нестерова

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100

 

Анастасия Викторовна Колесник

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100

 

Артём Сергеевич Пивоваров

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 131

  Телефон: (3822) 900-100

Любовь Вячеславовна Радишевская

Специалист отдела набора и распределения студентов

  пр. Ленина, 40, ауд. 129

  Телефон: (3822) 900-100