Все пункты выезда приёмных комиссий

Список мероприятий

    Запланированные мероприятия

  • 21.11.2017, с 15:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Колпашево, МАОУ СОШ №7
    м-н Геолог, 20
    зам. директора Захарова Валентина Васильевна
    8-(38254)-52-045, 51-128, gensch7@kolpashevo.tomsknet.ru
    • Менеджер: Несмелова Нина Николаевна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-06
    • Электронная почта:
  • 21.11.2017, с 15:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Колпашево, МАОУ СОШ №7
    м-н Геолог, 20
    зам. директора Захарова Валентина Васильевна
    8-(38254)-52-045, 51-128, gensch7@kolpashevo.tomsknet.ru
    • Менеджер: Несмелова Нина Николаевна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-06
    • Электронная почта:
  • 22.11.2017, с 08:30 до 12:30
    Россия, Томская область, Зональная станция, МБОУ Зональненская СОШ
    ул. Зеленая, 40
    Негодина Ольга Николаевна
    8-38229 2-33-90, zonalshkol@mail.ru
    • Менеджер: Перин Антон Сергеевич
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-18
    • Электронная почта:
  • 22.11.2017, с 08:30 до 12:30
    Россия, Томская область, Зональная станция, МБОУ Зональненская СОШ
    ул. Зеленая, 40
    Негодина Ольга Николаевна
    8-38229 2-33-90, zonalshkol@mail.ru
    • Менеджер: Перин Антон Сергеевич
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-18
    • Электронная почта:
  • 22.11.2017, с 15:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Колпашево, МАОУ СОШ №7
    м-н Геолог, 20
    зам. директора Захарова Валентина Васильевна
    8-(38254)-52-045, 51-128, gensch7@kolpashevo.tomsknet.ru
    • Менеджер: Несмелова Нина Николаевна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-06
    • Электронная почта:
  • 22.11.2017, с 15:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Колпашево, МАОУ СОШ №7
    м-н Геолог, 20
    зам. директора Захарова Валентина Васильевна
    8-(38254)-52-045, 51-128, gensch7@kolpashevo.tomsknet.ru
    • Менеджер: Несмелова Нина Николаевна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 70-15-06
    • Электронная почта:
  • 24.11.2017, с 09:00 до 14:00
    Россия, Кемеровская область, Гурьевск, МАОУ СОШ №11
    ул. Ленина, 64
    Кабачкова Любовь Михайловна
    8(38463) 5-41-98
    • Менеджер: Жидик Юрий Сергеевич
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 41-48-61
    • Электронная почта:
  • 24.11.2017, с 09:00 до 14:00
    Россия, Кемеровская область, Гурьевск, МАОУ СОШ №11
    ул. Ленина, 64
    Кабачкова Любовь Михайловна
    8(38463) 5-41-98
    • Менеджер: Жидик Юрий Сергеевич
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 41-48-61
    • Электронная почта:
  • 24.11.2017, с 09:00 до 11:00
    Россия, Алтайский край, Яровое, МБОУ СОШ №14
    г. Яровое, квартал А, дом 21
    директор школы Бурдовицын Василий Иванович
    • Менеджер: Зеленецкая Юлия Васильевна
    • Телефон:
      тел.: 8-952-157-51-70, Тел.: (3822) 41-33-65, Сот.: 952-157-51-70
    • Электронная почта:
  • 24.11.2017, с 09:00 до 14:00
    Россия, Кемеровская область, Гурьевск, МАОУ СОШ №11
    ул. Ленина, 64
    Кабачкова Любовь Михайловна
    8(38463) 5-41-98
    • Менеджер: Жидик Юрий Сергеевич
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 41-48-61
    • Электронная почта:

    Прошедшие мероприятия

  • I тур ОРМО (Русский язык)
    19 ноября 2017, 11:00
    Россия, Томская область, Мельниково, МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»
    636131 Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Садовая д.28
    Разумова Нина Николаевна учитель математики
    (8-38247) 2-30-73, shegschool2@mail.ru
  • I тур ОРМО (География)
    19 ноября 2017, 10:00
    Россия, Томская область, Мельниково, МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»
    636131 Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Садовая д.28
    Разумова Нина Николаевна учитель математики
    (8-38247) 2-30-73, shegschool2@mail.ru
  • I тур ОРМО (Математика)
    18 ноября 2017, 11:00
    Россия, Томская область, Мельниково, МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»
    636131 Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Садовая д.28
    Разумова Нина Николаевна учитель математики
    (8-38247) 2-30-73, shegschool2@mail.ru
  • I тур ОРМО (Физика)
    18 ноября 2017, 10:00
    Россия, Томская область, Северск, МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»
    г. Северск
  • I тур ОРМО (Физика)
    18 ноября 2017, 10:00
    Россия, Томская область, Томск
  • I тур ОРМО (История)
    18 ноября 2017, 10:00
    Россия, Томская область, Мельниково, МБОУ«Шегарская средняя общеобразовательная школа № 2»
    636131 Россия, Томская область, Шегарский район, с. Мельниково, ул. Садовая д.28
    Разумова Нина Николаевна учитель математики
    (8-38247) 2-30-73, shegschool2@mail.ru
  • I тур ОРМО (Физика)
    18 ноября 2017, 10:00
    Россия, Томская область, Северск
  • I тур ОРМО (География)
    17 ноября 2017, 11:20
    Россия, Томская область, Богашево, МБОУ Богашевская СОШ им. А.И. Федорова
    ул. Киселевская, 28
    Малащенко Людмила Николаевна
    (8-3822) 93-12-57, bogashevschkola@mail.ru
  • I тур ОРМО (Литература)
    17 ноября 2017, 11:20
    Россия, Томская область, Богашево, МБОУ Богашевская СОШ им. А.И. Федорова
    ул. Киселевская, 28
    Малащенко Людмила Николаевна
    (8-3822) 93-12-57, bogashevschkola@mail.ru
  • I тур ОРМО (Физика)
    17 ноября 2017, 08:30
    Россия, Томская область, Богашево, МБОУ Богашевская СОШ им. А.И. Федорова
    ул. Киселевская, 28
    Малащенко Людмила Николаевна
    (8-3822) 93-12-57, bogashevschkola@mail.ru