Все пункты выезда приёмных комиссий

Список мероприятий

    Запланированные мероприятия

  • 26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Северск, МАОУ Северский физико-математический лицей
    пр.Коммунистический, 56
    Леонтьева Елена Валерьяновна
    (3823) 52-20-70
    "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Радишевская Любовь Вячеславовна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 90-01-00
    • Электронная почта:
  • 26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Северск, МБОУ «СОШ №88 имени А.Бородина и А.Кочева»
    г. Северск
    "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Радишевская Любовь Вячеславовна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 90-01-00
    • Электронная почта:
  • 26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, ОГБОУ "ТФТЛ" адрес: ул. Мичурина, 8
    ОГБОУ "ТФТЛ" адрес: ул. Мичурина, 8
    "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Шадрин Ярослав Петрович
    • Электронная почта:
  • 26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Гимназия № 26 г.Томска ул. Беринга, 4
    МАОУ Гимназия № 26 г.Томска ул. Беринга, 4
    "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Трубченинова Ирина Анатольевна
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 90-01-13
    • Электронная почта:
  • 26.10.2019, с 14:00 до 17:00
    Россия, Томская область, Томск, МАОУ Сибирский лицей г. Томска ул. Усова, 56
    МАОУ Сибирский лицей г. Томска ул. Усова, 56
    "САММАТ" (Отборочный этап) 2019-2020 (Математика)
    • Менеджер: Каранский Виталий Владиславович
    • Телефон:
      Тел.: (3822) 41-48-61
    • Электронная почта:

    Прошедшие мероприятия

  • Вступительные испытания на очную форму обучения (Физика)
    17.07.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru
  • Прием Документов
    17.07.2019, с 10:00 до 16:00
    Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, 918, 920,921 каб.
  • Прием Документов
    16.07.2019, с 10:00 до 16:00
    Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, 918, 920,921 каб.
  • Прием Документов
    15.07.2019, с 10:00 до 16:00
    Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, 918, 920,921 каб.
  • Вступительные испытания на очную форму обучения (История)
    15.07.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru
  • Вступительные испытания на очную форму обучения (Математика)
    15.07.2019, с 10:00 до 13:00
    Россия, Томская область, Томск, ТУСУР. Главный корпус
    пр. Ленина 40
    (3822) 900-100, onir@main.tusur.ru
  • Прием документов (РФ). Набор 2019
    15.07.2019, с 09:00 до 11:00
    Россия, Томская область, Первомайское, МБОУ "Первомайская СОШ"
    ул. Советская, д. 20
    заместитель директора по УВР Королева Ирина Владимировна
    (8-38245) 2-17-74, psh2003@mail.ru
  • Прием Документов
    12.07.2019, с 10:00 до 16:00
    Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, 918, 920,921 каб.
  • Прием Документов
    11.07.2019, с 10:00 до 16:00
    Россия, Кемеровская область, Новокузнецк, пр. Дружбы, 39, 918, 920,921 каб.
  • Вступительные испытания (СНГ). Набор 2019 (Информатика)
    11.07.2019, с 09:00 до 09:00
    Кыргызстан, Чуйская, Бишкек, ОО "Жардам-плюс"
    ул. Малдыбаева, дом 10
    Сивушина Виктория Геннадьевна 0772-37-27-36
    8-10-996-312-54-13-15, sivushinin@rambler.ru