Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Управление персоналом» (38.03.03)

Данные на 11 августа 2020, 10:01

бюджетных мест: 6, платных мест: 24

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Обществознание Русский язык
1 Прокопьева Анастасия Александровна 75 53 66 2 196 Целевой прием Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Лыско Евгения Игоревна 84 90 89 4 267 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Рудт Михаил Вячеславович 72 78 91 6 247 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Черногодова Надежда Александровна 80 86 78 2 246 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Миягашева Мария Александровна 62 90 87 2 241 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Веснина Виктория Николаевна 70 78 87 6 241 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Тартынова Кристина Валерьевна 78 69 87 2 236 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Попова Юлия Алексеевна 73 69 90 2 234 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Печерица Арина Александровна 70 70 91 2 233 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Лебедкова Светлана Вадимовна 72 63 91 4 230 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Шведас Елена Анатольевна 70 79 78 2 229 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Дудина Алина Александровна 56 66 98 6 226 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Кульменева Марина Алексеевна 78 59 80 6 223 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Тарасова Арина Евгеньевна 68 69 78 6 221 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Каковкина Екатерина Михайловна 56 63 94 2 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Жеглов Павел Дмитриевич 56 67 89 2 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Грацкова Юлия Владимировна 56 78 71 4 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Двинина Анастасия Сергеевна 56 59 87 2 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Мисяченко Анна Алексеевна 62 55 78 6 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Степанюк Артем Андреевич 56 68 71 6 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Кузнецова Дарья Вячеславовна 50 66 80 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Малышева Кристина Григорьевна 56 66 71 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Кулямина Анна Дмитриевна 45 72 76 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Тумасова Лейла Гамидовна 62 60 70 2 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Дагаев Денис Викторович 56 60 76 2 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Струганова Софья Михайловна 56 54 80 2 192 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Михайлова Вероника Вадимовна 56 59 73 2 190 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Пожидаева Алина Владимировна 50 66 72 2 190 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Смирнов Семен Романович 62 49 76 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Челтыгмашева Айана Алексеевна 50 57 80 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Ксензик Алёна Владимировна 56 62 67 2 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Бастраков Мирослав Денисович 56 54 72 2 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Морозова Дарья Дмитриевна 50 61 70 2 183 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Попова Екатерина Дмитриевна 50 54 73 3 180 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Волкова Анастасия Владиславовна 39 54 76 6 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Тимонин Александр Андреевич 39 60 66 2 167 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Рытик Елена Дмитриевна 45 49 70 2 166 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Кокорина Ксения Константиновна 39 54 62 2 157 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Кустов Максим Сергеевич 56 Не подтвержден 69 2 - Вне конкурса Копия Нет Зарегистрировано
40 Танаева Екатерина Андреевна 50 Не подтвержден 71 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
41 Стружкова Яна Сергеевна Не подтвержден 54 65 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
42 Герасимова Анастасия Алексеевна Не подтвержден 51 69 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
43 Учватов Семен Вячеславович Не подтвержден На проверке 73 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
44 Дамбый Даяна Васильевна Не подтвержден Не подтвержден 62 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
45 Колесникова Елизавета Александровна Не подтвержден Не подтвержден 57 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
46 Холудеева Анастасия Алексеевна Не подтвержден Не подтвержден 50 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
47 Дементьев Константин Андреевич Не подтвержден Не подтвержден 48 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Обществознание Русский язык
3 Тересова Екатерина Сергеевна 50 49 70 2 171 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Виноградова Виктория Олеговна 62 Не подтвержден 61 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
5 Шаповалова Анастасия Владимировна 45 Не подтвержден 54 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Дьячков Александр Валентинович
2 Озочин Денис Алексеевич