Данные на 11 августа 2020, 10:56

бюджетных мест: 36, платных мест: 17

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Путинцев Данил Николаевич 89 86 84 3 262 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Косарева Диана Владимировна 74 78 100 8 260 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Слепцова Виктория Иннокентьевна 70 78 91 10 249 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Манахова Полина Петровна 74 85 80 6 245 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Кириллин Роман Егорович 72 74 89 9 244 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Жуков Роман Александрович 63 90 90 - 243 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Атаров Алан Сергеевич 88 72 80 2 242 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Керемецкий Артём Вадимович 82 74 82 2 240 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Скутин Никита Евгеньевич 78 70 83 - 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Власенко Антон Александрович 79 92 56 4 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Саенко Данил Григорьевич 62 76 89 4 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Мажитов Токтар Нурланович 86 65 79 - 230 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Хомяков Максим Сергеевич 80 70 73 6 229 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Малуша Алина Владимировна 76 62 85 4 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Брунер Валерий Андреевич 72 62 87 6 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Соснина Алёна Викторовна 86 64 73 2 225 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Банников Максим Викторович 78 57 87 2 224 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Лисичко Андрей Валерьевич 82 57 76 6 221 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Пономарева Алена Михайловна 72 55 91 2 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Гаммершмидт Анастасия Александровна 70 55 85 6 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Ивонин Иван Алексеевич 56 74 80 6 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Манкевич Данила Андреевич 78 59 73 5 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Лемешкина Александра Дмитриевна 68 51 87 7 213 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Жданов Илья Юрьевич 74 66 65 6 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Попова Алина Гаврильевна 56 54 91 10 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Орлов Сергей Иванович 68 60 80 2 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Конев Вячеслав Павлович 72 53 82 2 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Чех Даниил Андреевич 76 55 72 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Кутявин Максим Дмитриевич 70 55 73 6 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Ванюшкин Егор Юрьевич 62 51 82 9 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Акимов Владимир Викторович 74 60 67 2 203 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Трутнева Валерия Евгеньевна 82 47 69 4 202 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Данилова Вилена Васильевна 50 58 85 9 202 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Байко Екатерина Дмитриевна 68 48 82 2 200 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Шевчук Глеб Евгеньевич 68 68 57 3 196 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Шонгин Вячеслав Алексеевич 56 58 78 4 196 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Иванов Владислав Сергеевич 70 54 67 3 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Нечаев Сергей Владимирович 62 47 82 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Мазун Екатерина Дмитриевна 62 47 82 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
40 Еремеев Владимир Александрович 76 47 66 2 191 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
41 Михеев Глеб Константинович 74 49 64 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
42 Женисов Ерлан Ермекович 60 46 81 - 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
43 Лузина Татьяна Викторовна 56 48 78 4 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
44 Жиров Владимир Владимирович 70 51 61 2 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
45 Болдырева Валерия Дмитриевна 62 49 65 2 178 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
46 Сидоров Вячеслав Владимирович 56 49 62 4 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
47 Елеу Каныш Нуржанулы 42 56 70 - 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
48 Афанасьев Михаил Яковлевич 45 44 49 2 140 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
49 Кулешов Никита Дмитриевич Не подтвержден 45 48 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
50 Збирнев Владимир Михайлович Не подтвержден Не подтвержден 93 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
51 Нуршаева Айгерим Болатбеккызы На проверке На проверке На проверке 4 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
52 Аскарова Алтынай На проверке На проверке На проверке 5 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
53 Чернов Евгений Александрович На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Полковников Сергей Владимирович Не подтвержден Не подтвержден 64 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Пофамильный список лиц, поступающих на места в пределах квоты на образование иностранных граждан

ФИО
1 Арамайо Киньонез Леонардо

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Нечкина Анастасия Сергеевна