Данные на 11 августа 2020, 11:38

бюджетных мест: 11, платных мест: 21

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Якаева Полина Андреевна 72 51 80 7 210 Вне конкурса Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Глазырина Софья Дмитриевна 84 79 96 6 265 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Мешков Никита Евгеньевич 87 75 96 3 261 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Пустогачев Юрий Олегович 76 83 73 2 234 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Тараненко Ксения Сергеевна 76 72 82 2 232 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Хотулев Никита Александрович 68 73 82 2 225 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Коблов Артем Николаевич 74 68 72 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Соловьев Марк Петрович 70 77 67 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Крылов Лев Алексеевич 72 73 67 2 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Горлов Илья Русланович 72 66 73 2 213 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Чернова Валерия Станиславовна 56 70 82 2 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Павлова Юстина Александровна 62 64 78 2 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Бродт Елена Андреевна 68 55 73 10 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Цимбалюк Данил Степанович 68 66 67 4 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Бубневич Кирилл Васильевич 68 59 72 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Протодьяконов Михаил Семенович 62 66 61 2 191 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Полевечко Евгений Юрьевич 50 70 69 2 191 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Возлюбленная Анжелика Евгеньевна 39 73 67 5 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Матвеев Данил Александрович 56 59 61 2 178 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Дамбаев Жаргал Бальжинимаевич 39 59 71 2 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Павлухин Денис Валерьевич 45 64 54 2 165 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Уланов Андрей Андреевич 45 55 59 2 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Серебренников Олег Вячеславович 45 46 66 2 159 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Шачнев Виталий Олегович 62 Не подтвержден 55 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
25 Клименко Наталья Андреевна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
26 Хлопков Владислав Павлович На проверке На проверке На проверке 3 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Нестеров Никита Денисович
2 Самофалов Андрей Владимирович