Данные на 11 августа 2020, 11:23

бюджетных мест: 80, платных мест: 80

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Иконникова Кристина Дмитриевна 56 44 66 7 173 Целевой прием Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Марченко Софья Алексеевна 90 95 94 10 289 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Сафонов Станислав Сергеевич 92 100 90 4 286 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Андреева Анастасия Викторовна 88 92 91 4 275 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Курбанбаев Мухаммад Ерсайнович 80 64 89 2 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Савин Михаил Денисович 58 74 87 8 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Цихоцкая Дарья Владимировна 82 58 82 2 224 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Иванов Данил Дмитриевич 73 60 87 4 224 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Соломка Владислав Николаевич 61 78 83 - 222 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Гомбоев Дмитрий Александрович 56 58 98 6 218 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Акишева Елизавета 64 56 93 4 217 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Панова Анастасия Сергеевна 68 64 82 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Еремеев Роман Викторович 74 88 53 - 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Титов Максим Валерьевич 72 58 82 2 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Проскурин Владимир Александрович 70 64 78 2 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Сарычева Виталина Викторовна 72 53 85 2 212 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Перевезнюк Роман Андреевич 78 49 82 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Иванова Валерия Владимировна 70 54 85 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Брылев Владислав Игоревич 55 85 66 4 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Назаров Данил Александрович 45 70 91 4 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Гафаров Амир Ильясович 72 61 72 2 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Бондарева Валерия Сергеевна 76 55 73 2 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Иванов Евгений Викторович 76 62 64 2 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Угрюмов Александр Владимирович 78 59 62 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Бедарев Николай Алексеевич 68 57 72 2 199 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Базаржапова Аурика Баировна 62 43 88 6 199 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Вильданов Александр Ринатович 72 54 70 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Попов Роман Алексеевич 70 54 72 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Коробейников Денис Дмитриевич 62 57 76 2 197 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Марченко Марина Алексеевна 62 60 70 2 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Рамазанов Магомед-Шарип Аларханович 65 40 88 - 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Шайдт Фёдор Фёдорович 70 57 64 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Дрофа Адриан Шукурович 68 54 69 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Гейнерт Дмитрий Владимирович 72 51 66 2 191 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Вдовина Алина Сергеевна 70 48 66 6 190 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Семенов Григорий Ильич 68 49 70 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Петров Андрей Андреевич 50 47 89 2 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Вяткин Александр Сергеевич 56 57 71 4 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Козюкова Арина Александровна 56 57 72 2 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
40 Галкин Егор Дмитриевич 62 51 70 4 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
41 Архипов Степан Андреевич 68 54 61 2 185 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
42 Бочкарева Ребекка Андреевна 56 46 78 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
43 Рязанов Сергей Сергеевич 70 46 60 4 180 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
44 Гультяева Елизавета Геннадьевна 56 41 80 2 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
45 Филипченко Алексей Павлович 43 62 71 3 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
46 Зибарева Анастасия Александровна 62 48 66 2 178 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
47 Дергачев Андрей Андреевич 70 44 61 2 177 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
48 Рычко Елена Владимировна 56 41 78 2 177 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
49 Бибиков Никита Александрович 68 44 62 2 176 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
50 Баханец Григорий Андреевич 62 47 64 2 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
51 Данько Владислав Сергеевич 50 54 69 2 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
52 Перминов Илья Владимирович 56 52 64 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
53 Лаптев Михаил Николаевич 50 55 67 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
54 Федоренко Иван Алексеевич 50 53 69 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
55 Корнеев Арсений Дмитриевич 70 47 54 2 173 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
56 Колпаков Андрей Александрович 68 47 56 2 173 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
57 Шапко Максим Олегович 45 54 72 2 173 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
58 Балчыр Начын Анатольевич 68 44 57 2 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
59 Трубилина Елена Игоревна 62 45 62 2 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
60 Монастыршина Маргарита Михайловна 50 47 72 2 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
61 Качин Сергей Леонидович 56 41 69 2 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
62 Жалковский Дмитрий Сергеевич 50 49 67 2 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
63 Ермаков Клим Дмитриевич 50 47 69 2 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
64 Агафонов Дмитрий Андреевич 56 40 67 5 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
65 Масликова Анастасия Юрьевна 39 58 64 2 163 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
66 Кривошеина Дарья Дмитриевна 45 42 70 6 163 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
67 Портнягин Григорий Тимофеевич 45 48 67 2 162 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
68 Жеребцов Данила Федорович 45 51 60 6 162 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
69 Высоцкий Максим Юрьевич 39 42 78 2 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
70 Кузнецов Сергей Александрович 56 44 57 4 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
71 Беспалов Денис Валерьевич 45 49 64 2 160 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
72 Южиков Иван Андреевич 39 51 66 4 160 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
73 Андреев Дмитрий Алексеевич 45 49 62 2 158 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
74 Шилова Александра Денисовна 39 51 66 2 158 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
75 Ситников Серафим Андреевич 50 48 56 4 158 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
76 Ермаков Вадим Александрович 45 41 64 4 154 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
77 Жигалин Глеб Алексеевич 39 48 57 2 146 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
78 Митяев Никита Сергеевич 39 51 48 2 140 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
79 Гергерт Вадим Сергеевич 56 Не подтвержден 71 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
80 Шагитов Рамис Робертович Не подтвержден 52 87 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
81 Боженов Иван Владимирович Не подтвержден 45 66 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
82 Девятов Александр Игоревич Не подтвержден 41 51 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
83 Базаржапов Тэмуджин Баирович Не подтвержден 40 65 4 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
84 Малова Дарья Сергеевна На проверке На проверке 68 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
85 Логинов Илья Владиславович На проверке Не подтвержден 60 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
86 Поповкина Татьяна Андреевна На проверке На проверке На проверке 4 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
87 Абыканов Эмиль Казыбекович На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
88 Жмайлик Анастасия Витальевна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
89 Мадбеков Родион Серикулы На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Гаврик Артур Александрович Не подтвержден Не подтвержден 56 - - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
2 Иванцев Николай Олегович Не подтвержден Не подтвержден Не подтвержден - - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80

Пофамильный список лиц, поступающих на места в пределах квоты на образование иностранных граждан

ФИО
1 Бейати Мохаммад

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Иванов Юрий Сергеевич
2 Исмагулов Ринат Рамазанович