Данные на 11 августа 2020, 11:48

бюджетных мест: 25, платных мест: 35

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Сафронов Илья Александрович 41 48 84 4 177 Вне конкурса Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Полков Виктор Владимирович 68 59 76 2 205 Целевой прием Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Лорей Дмитрий Алексеевич 62 57 62 2 183 Целевой прием Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Дударева Алена Андреевна 80 96 96 6 278 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Никитина Анна Юрьевна 84 79 89 4 256 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Букина София Германовна 74 75 98 7 254 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Кузнецова Арина Васильевна 80 79 82 2 243 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Букина Полина Германовна 74 79 82 6 241 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Балтабаев Кыял Миркамилович 78 75 80 6 239 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Радкова Марина Константиновна 72 84 76 7 239 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Аверьянов Никита Михайлович 78 88 67 2 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Муртазин Ринат Ришатович 76 72 85 2 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Ачитаев Богдан Евгеньевич 82 79 70 4 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Фидык Ксения Дмитриевна 68 72 87 8 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Сулим Анастасия Павловна 74 81 71 9 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Филюзина Анна Евгеньевна 62 77 85 10 234 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Колпакова Ксения Игоревна 80 73 78 2 233 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Каменский Дмитрий Сергеевич 76 79 76 2 233 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Бакланова Юлия Николаевна 78 79 72 2 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Габдулхаков Глеб Алексеевич 72 75 80 2 229 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Исакова Алена Михайловна 72 59 94 2 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Волков Антон Юрьевич 74 77 70 6 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Кикоть Валерия Артемовна 70 70 78 5 223 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Иванова Дарья Владимировна 78 59 82 2 221 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Тюндешев Тимур Викторович 72 73 73 2 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Суворов Андрей Витальевич 72 66 80 2 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Ровшанова Дарья Романовна 68 59 91 2 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Ушакова Ксения Сергеевна 72 55 87 6 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Колчегошева Алена Руслановна 70 55 89 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Воронков Ян Валерьевич 68 59 87 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Мейнерт Владимир Алексеевич 62 79 69 6 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Вяткин Иван Александрович 70 62 80 2 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Скопа Анастасия Андреевна 74 62 73 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Мордвинов Станислав Евгеньевич 68 68 73 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Бояринов Савва Олегович 56 70 80 4 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Бодиев Александр Алексеевич 70 55 82 2 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Эппенгер Дмитрий Евгеньевич 56 73 78 2 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Тутова Злата Андреевна 74 62 70 2 208 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Черепанова Елизавета Алексеевна 56 73 76 2 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
40 Полуэктов Иван Вадимович 70 64 69 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
41 Малышев Александр Владимирович 72 61 66 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
42 Сухов Данила Евгеньевич 68 68 60 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
43 Кара-Сал Аюша Артышовна 68 53 72 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
44 Свинцов Денис Артемович 62 70 59 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
45 Дудников Матвей Анатольевич 50 57 72 2 181 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
46 Терентьева Александра Александровна 56 59 61 3 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
47 Сопыряев Кирилл Константинович 56 57 62 2 177 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
48 Салчак Батыр Дмитриевич 45 59 69 2 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
49 Мехдиева Виктория Арифовна 56 51 65 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
50 Черников Матвей Иванович 39 55 78 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
51 Венин Максим Михайлович 50 51 65 2 168 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
52 Писарев Никита Геннадьевич 39 Не подтвержден 46 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
2 Баранова Ирина Владимировна 56 50 67 2 175 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Борисков Дмитрий Олегович 45 48 64 2 159 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Канзычакова Снежана Александровна
2 Толпышкин Сергей Андреевич
3 Юдин Данил Вячеславович