Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Инноватика» (27.03.05)

Данные на 20 ноября 2019, 09:29

бюджетных мест: 11, платных мест: 19

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Романенко Наталья Александровна 81 94 86 4 265 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
2 Никулин Юрий Вячеславович 69 86 91 4 250 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
3 Худяков Александр Артемович 70 79 88 3 240 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
4 Петрусь Данила Александрович 76 68 87 2 233 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
5 Алымкулова Анель Кубатовна 59 74 89 2 224 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
6 Гаврюков Павел Сергеевич 72 76 67 4 219 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
7 Понкратова Александра Игоревна 74 47 89 9 219 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
8 Выборнова Ольга Романовна 62 71 73 6 212 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
9 Акулякова Венера Александровна 56 64 89 2 211 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 03.08.2019
10 Ахмадов Файзулла Абдулла угли 62 79 64 3 208 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 08.08.2019
11 Петров Александр Алексеевич 62 52 91 2 207 На общих основаниях Оригинал Есть 019 Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Чайковский Сергей Евгеньевич 68 48 46 2 164 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 019 Зачислен 30.07.2019
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Банас Дарья Витальевна
2 Бардокин Дмитрий Олегович
3 Бердиева Аяна Аскаралиевна
4 Куулар Чимис Константиновна
5 Мельгунов Роман Сергеевич
6 Суглобов Никита Игоревич
7 Яншансин Тахир Джамалович