Данные на 23 октября 2019, 20:35

бюджетных мест: 35, платных мест: 25

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Павлов Макар Сергеевич 50 55 48 2 155 Вне конкурса Оригинал Есть 449-1 Зачислен 29.07.2019
2 Бохтин Роберт Байрамович 39 46 51 2 138 Вне конкурса Оригинал Есть 449-2 Зачислен 29.07.2019
3 Яранцев Сергей Валерьевич 82 75 78 6 241 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
4 Злочевский Михаил Александрович 78 84 71 2 235 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
5 Жукова Евгения Евгеньевна 73 58 100 4 235 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
6 Кулешов Илья Сергеевич 62 79 91 2 234 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
7 Патаржак Любовь Анатольевна 80 81 69 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
8 Новикова Анна Сергеевна 68 84 78 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
9 Плехова Карина Константиновна 68 77 85 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
10 Кун Филипп Александрович 68 74 87 3 232 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
11 Карташов Вячеслав Денисович 72 77 78 5 232 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
12 Алексеев Егор Александрович 82 73 73 2 230 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
13 Бердичевская Александра Игоревна 76 68 80 6 230 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
14 Страхов Егор Александрович 70 81 76 2 229 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
15 Салькова Маргарита Олеговна 78 77 71 2 228 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
16 Сабитова Виолетта Владиславовна 56 75 89 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
17 Немиш Никита Юрьевич 74 81 62 4 221 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
18 Дворецкая Регина Игоревна 74 68 76 2 220 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
19 Мидуница Анастасия Сергеевна 62 81 72 4 219 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
20 Домрачева Светлана Сергеевна 82 62 72 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 03.08.2019
21 Ловчановский Владислав Павлович 74 72 70 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 03.08.2019
22 Левша Данил Дмитриевич 72 71 72 2 217 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 08.08.2019
23 Лупашко Андрей Юрьевич 62 74 74 6 216 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
24 Куприц Марк Владимирович 62 75 71 8 216 На общих основаниях Оригинал Есть 449-1 Зачислен 08.08.2019
25 Никифорова Анна Ивановна 68 68 76 2 214 На общих основаниях Оригинал Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Нуриев Салават Дамирович 55 83 87 - 225 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
2 Викулин Владимир Андреевич 45 68 69 2 184 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 449-1 Зачислен 08.08.2019
3 Усков Даниил Валерьевич 56 55 69 2 182 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
4 Улитин Александр Владимирович 50 53 70 3 176 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 449-1 Зачислен 20.08.2019
5 Мышкина Галина Сергеевна 33 62 76 5 176 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 449-1 Зачислен 19.07.2019
6 Хромова Ульяна Олеговна 50 53 67 4 174 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 449-2 Зачислен 08.08.2019
7 Макаров Максим Петрович 39 51 76 2 168 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 449-1 Зачислен 30.07.2019
8 Зайцев Антон Александрович 50 59 55 2 166 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 449-2 Зачислен 30.07.2019
9 Барсуков Захар Викторович 39 53 69 2 163 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 449-2 Зачислен 20.08.2019
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Абармитов Бато Тумунович
2 Андреева Александра Евгеньевна
3 Антоненко Сергей Михайлович
4 Асадов Байбала Илхам оглы
5 Басаргина Анастасия Сергеевна
6 Бокань Вячеслав Александрович
7 Бушина Мария Константиновна
8 Варенов Михаил Александрович
9 Дашеева Сарана Чингисовна
10 Донгак Алдынай Тырыкыевна
11 Жлюдин Алексей Алексеевич
12 Зиновьев Илья Сергеевич
13 Казаков Вадим Вадимович
14 Кирсанова Дарья Владимировна
15 Кононов Данил Витальевич
16 Крафт Владислав Евгеньевич
17 Куткина Дарина Дмитриевна
18 Ландель Анастасия Евгеньевна
19 Левшиц Дмитрий Владиславович
20 Лукин Данила Рафаэльевич
21 Львов Матвей Олегович
22 Миничев Евгений Владимирович
23 Отыргашева Алина Андреевна
24 Садохин Глеб Сергеевич
25 Соколов Никита Романович
26 Старкова Анастасия Евгеньевна
27 Тарасов Кирилл Михайлович
28 Чупахин Алексей Николаевич