Данные на 23 октября 2019, 19:31

бюджетных мест: 18, платных мест: 12

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
География Математика Русский язык
1 Долматов Андрей Дмитриевич 67 68 72 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
2 Даливалова Диана Теимуровна 67 72 67 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
3 Скипина Маргарита Сергеевна 66 50 85 6 207 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
4 Готфрид Никита Сергеевич 96 50 57 2 205 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
5 Яптуев Тимур Артёмович 74 68 59 4 205 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
6 Федорова Евгения Алексеевна 62 70 69 2 203 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
7 Шорец Максим Сергеевич 68 70 62 2 202 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
8 Мадалиева София Андреевна 67 62 69 4 202 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
9 Паскал Юлия Анатольевна 68 39 91 2 200 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
10 Фархутдинова Анастасия Сергеевна 69 39 87 5 200 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
11 Дугарова Толона Тумэнбаировна 62 70 61 6 199 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
12 Чаптаров Денис Владимирович 66 50 80 2 198 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
13 Сергиенко Никита Сергеевич 92 33 70 2 197 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
14 Орленко Дарья Владимировна 74 45 76 2 197 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 03.08.2019
15 Дикова Надежда Сергеевна 83 45 66 2 196 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 03.08.2019
16 Панов Константин Сергеевич 67 62 64 2 195 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 08.08.2019
17 Нестеркина Алиса Александровна 67 39 87 2 195 На общих основаниях Оригинал Есть 219-1 Зачислен 08.08.2019
18 Вовк Ксения Андреевна 66 45 80 4 195 На общих основаниях Оригинал Есть 219-2 Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
География Математика Русский язык
1 Ковригина Дарья Дмитриевна 62 50 80 2 194 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 20.08.2019
2 Курылова Екатерина Романовна 62 62 54 2 180 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 30.07.2019
3 Матюшинский Кирилл Евгеньевич 68 62 46 2 178 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 19.07.2019
4 Егорова Екатерина Викторовна 64 33 76 2 175 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 08.08.2019
5 Пикмулина Полина Александровна 63 39 71 2 175 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 08.08.2019
6 Пузанова Дарья Михайловна 63 39 69 2 173 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 20.08.2019
7 Леонович Кирилл Сергеевич 52 68 51 2 173 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 08.08.2019
8 Белянин Илья Максимович 66 33 70 2 171 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 30.07.2019
9 Ушаков Данил Вадимович 64 50 54 2 170 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 20.08.2019
10 Танюхина Ангелина Алексеевна 67 39 61 2 169 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 30.07.2019
11 Воронин Дмитрий Андреевич 66 33 66 2 167 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 19.07.2019
12 Сайнакова Алина Азаматовна 63 39 62 2 166 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 19.07.2019
13 Сусляев Степан Валерьевич 61 39 61 4 165 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 30.07.2019
14 Гаврилов Константин Игоревич 57 39 64 2 162 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 19.07.2019
15 Швецова Наталья Андреевна 65 33 60 2 160 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 20.08.2019
16 Манжосов Александр Андреевич 61 45 48 2 156 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 30.07.2019
17 Дзун Полина Сергеевна 56 33 65 2 156 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-2 Зачислен 30.07.2019
18 Мещеряков Юрий Андреевич 56 39 56 2 153 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 30.07.2019
19 Ростовцева Алина Владимировна 56 33 56 2 147 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 219-1 Зачислен 20.08.2019

Пофамильный список лиц, поступающих на места в пределах квоты на образование иностранных граждан

ФИО
1 Ве Сени Зран

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Амиева Милана Аслановна
2 Гурьянова Ксения Александровна
3 Жариков Даниил Романович
4 Ильина Павлина Николаевна
5 Карпенко Данила Александрович
6 Ковригина Дарья Дмитриевна
7 Коробенко Алёна Николаевна
8 Леонович Кирилл Сергеевич
9 Ломакин Валерий Юрьевич
10 Науменко Елизавета Сергеевна
11 Непша Софья Романовна
12 Пикмулина Полина Александровна
13 Пятых Артем Дмитриевич
14 Радькина Ксения Дмитриевна
15 Ушаков Данил Вадимович
16 Фандеева Софья Валерьевна