Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Менеджмент» (38.03.02)

Данные на 25 ноября 2020, 11:26

Нет бюджетных мест, 70 платных мест

Нет мест на приём вне конкурса

Нет мест на целевой приём

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Статус заявления
Математика Обществознание Русский язык
1 Орлова Светлана Андреевна 91 76 75 4 246 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 19.08.2020
2 Маркина Дарья Валерьевна 60 95 75 - 230 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 31.08.2020
3 Кнутова Анжелика Владимировна 75 49 89 4 217 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 19.08.2020
4 Кулешов Илья Сергеевич 62 57 91 2 212 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
5 Баратов Нодиржон Ботиржон Угли 58 63 87 - 208 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 31.08.2020
6 Пыжик Дарья Юрьевна 55 66 80 4 205 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
7 Кошеварова Ольга Анатольевна 56 66 78 2 202 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 11.08.2020
8 Трунов Олег Станиславович 68 61 65 2 196 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
9 Машаров Никита Васильевич 56 49 80 2 187 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
10 Иванова София Антоновна 56 57 70 3 186 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
11 Бердинских Анастасия Евгеньевна 45 63 72 2 182 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 11.08.2020
12 Хасанов Фаррух Ахматалиали угли 47 79 52 - 178 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 31.08.2020
13 Пугачёва София Александровна 50 53 73 2 178 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 31.08.2020
14 Усманова Александра Вячеславовна 49 51 69 2 171 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 19.08.2020
15 Глубычев Илья Владимирович 39 47 78 2 166 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
16 Сластников Вадим Дмитриевич 56 56 49 2 163 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 31.08.2020
17 Шлыкова Рада Владимировна 39 51 67 6 163 На общих основаниях Оплачено Есть Зачислен 28.08.2020
19 Захарова Анастасия Владимировна 73 82 89 - 244 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
20 Ержигитова Адия Еркиновна 85 77 78 - 240 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
21 Волкова Елена Владимировна 66 63 83 6 218 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
22 Федоров Евгений Евгеньевич 64 64 73 - 201 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
23 Баженова Екатерина Павловна 68 51 73 3 195 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
24 Зиновьев Александр Викторович 39 72 82 - 193 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
25 Мурина Ксения Олеговна 72 55 64 2 193 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
26 Милошенко Екатерина Михайловна 68 46 66 2 182 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
27 Кондрашов Денис Сергеевич 50 53 65 2 170 На общих основаниях Нет Нет Допущен к конкурсу
28 Кулакова Мария Николаевна 45 53 64 6 168 На общих основаниях Нет Есть Допущен к конкурсу
29 Алексенцева Анастасия Сергеевна 39 47 66 8 160 На общих основаниях Нет Есть Допущен к конкурсу
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Абиров Равшан Бекмурод угли
2 Ашуралиев Гафур Равшан угли
3 Булат Елизавета Андреевна
4 Гемская Дарья Дмитриевна
5 Казанцева Виктория Артемовна
6 Калюжная Кристина Аркадьевна
7 Каханова Анель Аскаровна
8 Логинова Анна Алексеевна
9 Мамаджанова Диёра Толкуновна
10 Мамизерова Виктория Альбертовна
11 Монгуш Сайлык Владимировна
12 Назирова Анна Ильдаровна
13 Нестерова Ирина Михайловна
14 Петрова Вера Ивановна
15 Сарибекян Меланья Меликовна
16 Светличный Роман Сергеевич
17 Соколова Людмила Евгеньевна
18 Таласова Анжелика Анатольевна
19 Тонкошкур Екатерина Олеговна
20 Трусова Мария Николаевна
21 Хамидулин Динар Наильевич
22 Чудина Екатерина Александровна
23 Шаповалова Нина
24 Якунин Вячеслав Александрович