Данные на 25 ноября 2020, 12:56

11 бюджетных мест, 39 платных мест

2 места на приём вне конкурса

Нет мест на целевой приём

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Согласие Группа Статус заявления
Обществознание История Русский язык
1 Мишенина Карина Дмитриевна 59 58 76 2 195 Вне конкурса Есть 620-1 Зачислен 22.08.2020
2 Соломойченко Дарья Андреевна 55 57 70 4 186 Вне конкурса Есть 620-1 Зачислен 22.08.2020
3 Винокурцев Алексей Павлович 62 100 93 - 255 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
4 Пичугина Анна Владимировна 76 85 76 6 243 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
5 Черепанова Александра Андреевна 67 77 94 2 240 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
6 Кривонос Дарья Андреевна 69 79 85 6 239 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
7 Серединская Аурика Даниловна 81 82 71 3 237 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
8 Ваховская Мирослава Владимировна 63 75 82 8 228 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
9 Тютюньков Максим Сергеевич 69 63 91 2 225 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
10 Исупова Софья Алексеевна 57 70 94 4 225 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
11 Булыгина Александра Владимировна 74 63 80 7 224 На общих основаниях Есть 620-1 Зачислен 26.08.2020
12 Ларионова Дарья Александровна 81 96 94 6 277 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
13 Марцев Никита Павлович 88 92 87 9 276 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
14 Арцемович Анастасия Александровна 83 85 98 3 269 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
15 Рыжкова Светлана Александровна 85 94 87 2 268 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
16 Кологривова Анастасия Александровна 74 81 94 10 259 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
17 Видус Анастасия Максимовна 74 88 94 2 258 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
18 Медведко Михаил Евгеньевич 72 79 89 4 244 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
19 Марина Елизавета Олеговна 71 79 91 2 243 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
20 Потанина Софья Олеговна 83 68 78 10 239 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
21 Хрущева Полина Дмитриевна 79 79 78 2 238 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
22 Цыган Андрей Григорьевич 74 69 89 3 235 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
23 Калиниченко Юлия Евгеньевна 78 69 80 6 233 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
24 Приживой Антон Владимирович 82 65 85 - 232 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
25 Гульцева Мария Андреевна 70 69 85 6 230 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
26 Юдина Елизавета Евгеньевна 63 81 78 5 227 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
27 Сенчуров Михаил Никитич 78 68 78 2 226 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
28 Иванова Дарья Владимировна 72 67 85 2 226 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
29 Свинцов Владислав Дмитриевич 63 70 85 6 224 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
30 Бегеев Виктор Александрович 64 77 78 2 221 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
31 Иванченко Ксения Павловна 64 55 97 4 220 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
32 Кладова Маргарита Алексеевна 72 71 71 6 220 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
33 Барабаш Вероника Сергеевна 64 83 70 2 219 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
34 Бендель Никита Алексеевич 70 70 72 6 218 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
35 Гаер Влада Николаевна 61 64 89 2 216 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
36 Вереникина Наталья Игоревна 71 62 80 2 215 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
37 Вершинина Елизавета Андреевна 63 54 94 3 214 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
38 Калтыгина Юнона Антоновна 74 72 64 2 212 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
39 Шарапов Александр Сергеевич 69 63 78 2 212 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
40 Москвин Владимир Олегович 67 56 85 4 212 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
41 Галактионова Юлия Максимовна 67 43 98 2 210 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
42 Белянкина Мария Юрьевна 63 58 87 2 210 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
43 Субботина Марина Сергеевна 63 54 89 2 208 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
44 Вышегородская Валерия Николаевна 69 55 80 2 206 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
45 Гриневич Елизавета Павловна 63 62 73 7 205 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
46 Бочарова Ксения Анатольевна 69 61 72 2 204 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
47 Шестакова Анастасия Евгеньевна 66 69 67 2 204 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
48 Москаленко Александра Михайловна 54 62 87 - 203 На общих основаниях Есть Участвует в конкурсе
49 Михеева Софья Евгеньевна 70 65 66 2 203 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
50 Новикова Мария Викторовна 64 68 69 2 203 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
51 Печинкина Алёна Сергеевна 64 67 67 2 200 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
52 Сычёва Арина Михайловна 81 49 67 2 199 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
53 Голубовский Ярослав Юрьевич 52 70 71 2 195 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
54 Сапожников Егор Владимирович 59 61 72 2 194 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
55 Коновалов Максим Алексеевич 59 54 76 3 192 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
56 Михайлова Алина Евгеньевна 57 57 72 6 192 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
57 Гудовцева Кристина Павловна 55 54 80 2 191 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
58 Палий Елизавета Андреевна 61 55 69 6 191 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
59 Беляйцева Полина Сергеевна 70 40 78 2 190 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
60 Якимов Дмитрий Денисович 57 60 71 2 190 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
61 Немчанинов Георгий Алексеевич 62 61 64 2 189 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
62 Мудулис Григорий Евгеньевич 45 71 70 2 188 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
63 Сапелкин Дмитрий Александрович 49 64 73 - 186 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
64 Захарова Екатерина Андреевна 51 55 78 2 186 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
65 Катунцева Софья Владимировна 62 48 73 2 185 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
66 Разумников Степан Петрович 53 71 59 2 185 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
67 Насанова Цырегма Базаровна 53 57 71 4 185 На общих основаниях Есть Участвует в конкурсе
68 Вольхина Дарья Евгеньевна 59 44 78 2 183 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
69 Коркина Ксения Андреевна 56 49 76 2 183 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
70 Ткаченко Кристина Николаевна 55 54 72 2 183 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
71 Сивин Анатолий Александрович 63 51 66 2 182 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
72 Гынгазов Игорь Алексеевич 62 51 66 2 181 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
73 Табалюк Михаил Александрович 55 60 61 5 181 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
74 Попова Юлия Сергеевна 57 50 71 2 180 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
75 Марьин Максим Юрьевич 63 47 66 4 180 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
76 Колесникова Екатерина Дмитриевна 60 55 61 4 180 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
77 Акименко Ангелина Алексеевна 55 41 80 2 178 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
78 Воробьева Мария Евгеньевна 47 52 76 2 177 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
79 Харитонова Валентина Антоновна 52 47 72 6 177 На общих основаниях Есть Участвует в конкурсе
80 Сысолятин Артем Евгеньевич 54 55 65 2 176 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
81 Лазарев Святослав Андреевич 52 52 67 4 175 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
82 Ильяшенко Сергей Владимирович 56 54 62 2 174 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
83 Евстигнеева Полина Евгеньевна 49 57 66 2 174 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
84 Швенк Дарья Алексеевна 47 55 69 2 173 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
85 Сергеев Дмитрий Михайлович 48 42 80 2 172 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
86 Котова Полина Евгеньевна 52 42 73 3 170 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
87 Яцун Денис Дмитриевич 59 42 66 2 169 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
88 Невзоров Дмитрий Евгеньевич 59 55 51 2 167 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
89 Белоногов Вадим Андреевич 56 51 56 4 167 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
90 Ойратова Мадина Михайловна 51 40 71 2 164 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
91 Мансветова Ксения Викторовна 47 45 69 2 163 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
92 Воробьева Дарья Владимировна 49 56 55 2 162 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
93 Панькова Дарья Сергеевна 49 41 65 2 157 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу
94 Рябинина Екатерина Александровна 49 45 50 - 144 На общих основаниях Нет Допущен к конкурсу

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на пятую волну зачисления (24 августа): 150

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Обществознание История Русский язык
1 Богданова Дарья Сергеевна 64 52 85 2 203 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
2 Кустова Ксения Олеговна 62 44 87 5 198 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
3 Смирнова Елизавета Михайловна 55 56 76 3 190 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
4 Чернецова Виктория Александровна 55 68 64 2 189 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 24.08.2020
5 Вершинин Александр Аркадьевич 63 50 72 2 187 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
6 Манчул Карина Николаевна 52 58 73 2 185 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
7 Павлуцкий Александр Сергеевич 48 52 80 4 184 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
8 Оловянишников Олег Станиславович 62 47 62 2 173 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
9 Полянская Ангелина Владимировна 46 54 69 2 171 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 19.08.2020
10 Ремезова Роксана Максимовна 54 42 62 2 160 На общих основаниях Оплачено Есть 620-1 Зачислен 28.08.2020
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Абдыкеримов Дастан Абдыкеримович
2 Акимова Юлия Игоревна
3 Андреев Константин Павлович
4 Ануфриева Алёна Игоревна
5 Асекова Асем Тынычбековна
6 Базарбаев Амирлан Болатулы
7 Барбарич Карина Максимовна
8 Березовский Сергей Сергеевич
9 Болдорева Анастасия Дмитриевна
10 Борблик Андрей Александрович
11 Вайц Александра Дмитриевна
12 Васильева Вера Алексеевна
13 Верещагина Владислава Дмитриевна
14 Власова Юлия Сергеевна
15 Воробьева Надежда Владимировна
16 Вятчина Надежда Геннадьевна
17 Генинг Виолетта Сергеевна
18 Гиргвлиани Яна Левановна
19 Гордиенко Виктория Денисовна
20 Даваа Олчей Альбертовна
21 Диденко Александра Викторовна
22 Ершов Тимур Рустамович
23 Журова Илона Евгеньевна
24 Заболотец Виктория Александровна
25 Загуменнова Екатерина Александровна
26 Зоирова Ситора Бахтиер кизи
27 Зубковская Ангилина Игоревна
28 Калинина Алена Николаевна
29 Калпаева Сезим Алмасбековна
30 Качурина Консуэлло Семёновна
31 Кимасова Василина Сергеевна
32 Кирпичников Никита Сергеевич
33 Коншина Анастасия Вячеславовна
34 Коробейникова Алина Андреевна
35 Лемешко Алена Владимировна
36 Мингалева Анастасия Евгеньевна
37 Никитенко Ксения Андреевна
38 Никифоров Вячеслав Сергеевич
39 Новицкая Марина Александровна
40 Ортман Кристина Евгеньевна
41 Павлуткин Егор Валерьевич
42 Петренко Алина Руслановна
43 Потапов Константин Дмитриевич
44 Раимкулова Адели
45 Родичев Максим Николаевич
46 Савакова Мария Александровна
47 Савельева Дарья Сергеевна
48 Стрельцова Ольга Юрьевна
49 Толченицин Максим Константинович
50 Ходосевич Полина Алексеевна