Конкурсный список лиц, подавших документы на специальность «Экономическая безопасность» (38.05.01)

Данные на 11 августа 2020, 10:29

бюджетных мест: 0, платных мест: 90

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Обществознание Русский язык
1 Мусохранова Алина Сергеевна 84 74 85 4 247 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Кривоножко Анастасия Дмитриевна 72 67 85 10 234 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Милованова Анастасия Викторовна 62 67 91 10 230 На общих основаниях Нет Копия Есть Допущен к конкурсу
4 Богдашкина Анастасия Андреевна 70 63 91 2 226 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Хренюк Мария Вадимовна 70 59 80 2 211 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Дубовская Анастасия Евгеньевна 56 54 87 6 203 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Пигина Татьяна Вячеславовна 50 72 78 2 202 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Барбашова Снежана Евгеньевна 56 46 94 4 200 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Закуткина Анастасия Алексеевна 50 59 87 2 198 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Карпова Марина Евгеньевна 39 63 89 6 197 На общих основаниях Нет Копия Есть Допущен к конкурсу
11 Шаров Данил Владиславович 68 55 69 4 196 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Закусилов Кирилл Владиславович 56 55 82 2 195 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Смольникова Анастасия Романовна 39 78 76 2 195 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Ячменева Мария Олеговна 56 60 71 2 189 На общих основаниях Нет Копия Есть Допущен к конкурсу
15 Костерова Мария Андреевна 56 60 71 2 189 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Корман Кристина Аркадьевна 62 51 72 4 189 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Мосин Егор Олегович 56 52 76 2 186 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Стрельникова Алёна Дмитриевна 50 54 76 2 182 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Филиппов Владислав Александрович 62 51 62 2 177 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Смирнова Юлия Олеговна 56 57 62 2 177 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Кульбаева Сабина Батырбековна 62 45 67 2 176 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Галиулин Ринат Юрьевич 56 46 72 2 176 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Макаренко Екатерина Вадимовна 50 51 71 2 174 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Неупокоева Виктория Александровна 39 63 67 2 171 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Иннокентьева Анастасия Андреевна 39 67 62 2 170 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Худых Матвей Андреевич 45 56 65 4 170 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Базинова Ирина Евгеньевна 45 52 69 4 170 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Бычкова Юлия Алексеевна 50 51 66 2 169 На общих основаниях Нет Копия Есть Допущен к конкурсу
31 Седельников Иван Евгеньевич 50 48 65 2 165 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Местрикова Анастасия Николаевна 50 56 56 2 164 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Орлов Даниил Павлович 39 52 69 4 164 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Утьманов Алексей Дмитриевич 50 49 61 2 162 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Падерова Ксения Дмитриевна 39 48 69 2 158 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Сигарева Мария Сергеевна 39 46 55 2 142 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Байкара Карина Тахировна Не подтвержден 46 59 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
38 Лосев Данила Русланович Не подтвержден 45 53 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
39 Гавриленко Андрей Алексеевич Не подтвержден Не подтвержден 67 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
40 Попова Елизавета Андреевна Не подтвержден Не подтвержден 54 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Кострова Ангелина Дмитриевна
2 Немчинова Дарья Андреевна
3 Фатеева Арина Юрьевна