Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Бизнес-информатика» (38.03.05)

Данные на 11 августа 2020, 10:08

бюджетных мест: 7, платных мест: 40

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Старосветская Арина Алексеевна 78 50 76 5 209 Вне конкурса Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Торгунакова Анна Дмитриевна 86 88 85 10 269 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Созаева Симона Евгеньевна 88 75 91 - 254 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Лукин Александр Александрович 70 75 96 10 251 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Снегирев Алексей Алексеевич 78 81 82 7 248 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Федорова Елизавета Андреевна 76 79 85 2 242 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Стрекозов Матвей Сергеевич 78 75 80 2 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Хорошаева Кристина Станиславовна 75 82 74 3 234 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Иванова Арина Павловна 70 70 85 2 227 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Жариков Виктор Вячеславович 84 64 76 2 226 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Борисенко Павел Владиславович 70 79 72 2 223 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Ковалев Дмитрий Юрьевич 62 68 85 6 221 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Носкова Мария Александровна 74 62 82 2 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Стракевич Ярослава Леонидовна 78 61 78 2 219 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Чичагов Эдуард Сергеевич 56 72 85 4 217 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Меньшутина Полина Юрьевна 62 64 85 2 213 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Коржов Владислав Викторович 70 73 67 2 212 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Норкулов Темур Акбар угли 68 70 72 2 212 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Шталина Екатерина Сергеевна 72 51 82 6 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Полянская Эвелина Олеговна 72 62 67 9 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Плачинта Дмитрий 64 52 84 6 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Стеценко Кирилл Денисович 70 59 70 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Любомский Максим Алексеевич 62 70 64 4 200 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Градобоева Елизавета Алексеевна 39 79 76 2 196 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Медяник Захар Алексеевич 68 59 66 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Бугрова Виктория Сергеевна 50 61 73 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Михеенко Денис Федорович 45 66 70 2 183 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Евстафиевская Диана Эдуардовна 45 50 73 4 172 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Сальников Данил Витальевич 56 48 55 2 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Дедюхин Владислав Сергеевич 50 50 59 2 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Решетняк Даниил Игоревич 45 57 46 4 152 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Галахова Алина Сергеевна 39 46 60 2 147 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Мавлянов Искендер Нийматжанович 52 Не подтвержден 78 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
34 Тоноян Артём Севакович Не подтвержден 48 51 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
35 Тлеубергенов Тамерлан Асылболатович На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
36 Абдуллаев Олжас На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
37 Кадыркулова Асел Кадыркуловна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
38 Станбеков Данияр Азизович На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
2 Асаева Дарья Омаровна 68 51 73 2 194 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Карпекин Никита Андреевич 50 68 56 2 176 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Распопова Полина Евгеньевна 45 46 60 2 153 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Майоров Никита Юрьевич Не подтвержден Не подтвержден 62 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
8 Даминов Дониёрбек Алишер угли На проверке Не подтвержден 53 - - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Гусельников Алексей Вадимович