Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Управление качеством» (27.03.02)

Данные на 11 августа 2020, 10:59

бюджетных мест: 14, платных мест: 19

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Изделюпова Диана Руслановна 80 94 92 3 269 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Пинешкина Анжелика Сергеевна 79 98 88 3 268 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Ломыгина Алиса Дмитриевна 81 81 97 4 263 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Коротин Илья Викторович 84 74 89 6 253 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Бондаренко Екатерина Дмитриевна 66 93 92 - 251 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Кирикова Тамара Александровна 84 68 89 6 247 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Мыльников Дмитрий Игоревич 80 72 87 4 243 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Капустина Елизавета Витальевна 82 82 75 3 242 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Поцепня Игорь Сергеевич 72 68 89 10 239 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Путилин Алексей Викторович 80 76 76 2 234 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Саулен Аксункар Каршыгаулы 76 81 74 - 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Тимофеева Ирина Владимировна 76 68 80 6 230 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Гребенникова Софья Евгеньевна 72 61 91 4 228 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Полякова Елизавета Михайловна 72 64 85 5 226 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Челядко Екатерина Евгеньевна 80 49 89 6 224 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Прокопчик Полина Александровна 68 61 85 4 218 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Максимов Даниил Юрьевич 68 80 65 2 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Овчарова Дарья Александровна 56 62 91 6 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Линник Елизавета Олеговна 72 57 80 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Дулякова Светлана Сергеевна 62 59 82 6 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Савченко Иван Васильевич 74 54 78 2 208 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Цырендондоков Доржи Самбаевич 72 62 69 4 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Водянникова Юлия Владимировна 56 72 72 7 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Михалко Анастасия Владимировна 72 52 80 2 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Куницына Екатерина Алексеевна 56 62 85 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Шарф Карина Андреевна 74 49 73 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Ехновецкий Дмитрий Геннадьевич 68 61 67 2 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Астраханцев Роман Сергеевич 68 54 69 2 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Михайлова Евгения Игоревна 72 46 69 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Чернявский Данила Андреевич 50 51 82 6 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Синькова Яна Николаевна 56 64 67 - 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Арсеньева Елизавета Андреевна 51 56 78 2 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Кинстлер Ольга Евгеньевна 62 51 67 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Лазарев Даниил Александрович 56 54 65 2 177 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Третьякова Екатерина Сергеевна 62 51 60 2 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Капканов Руслан Петрович 70 44 54 2 170 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Соколов Александр Сергеевич 68 На проверке 69 2 - Вне конкурса Копия Нет Зарегистрировано
38 Бакиров Алимжан Иминжанович 56 Не подтвержден 74 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
39 Зилёва Надежда Сергеевна Не подтвержден Не подтвержден 59 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
40 Каиржан Ильяс Арманулы На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
41 Балиевская Дарья Денисовна Не подтвержден Не подтвержден Не подтвержден 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
42 Урманчеев Егор Тимурович Не подтвержден Не подтвержден Не подтвержден 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
43 Зубишина Надежда Михайловна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Анохин Олег Олегович 45 47 56 2 150 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19