Данные на 11 августа 2020, 11:00

бюджетных мест: 19, платных мест: 11

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Игнатьева Анастасия Тимуровна 85 92 94 8 279 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Аев Тимир Николаевич 88 80 78 4 250 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Евсеев Александр Викторович 78 69 96 4 247 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Капитонова Юлианна Олеговна 84 68 89 2 243 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Иваненко Владислав Юрьевич 78 79 85 - 242 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Ильясов Михаил Евгеньевич 78 74 76 8 236 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Давтян Нерон Гамлетович 80 70 76 2 228 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Матанцев Алексей Олегович 76 59 87 6 228 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Тырышкина Екатерина Викторовна 74 70 76 8 228 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Куценко Иван Владимирович 74 70 76 2 222 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Морозов Сергей Евгеньевич 72 59 80 5 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Вишняков Вадим Евгеньевич 74 51 85 6 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Акимов Артем Дмитриевич 56 61 91 8 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Сухушин Андрей Дмитриевич 78 55 72 2 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Финяк Артем Олегович 68 70 65 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Пинясов Сергей Юрьевич 68 57 76 2 203 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Тарасов Николай Иванович 70 58 72 2 202 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Крапивин Фёдор Максимович 72 48 73 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Путинцев Данил Дмитриевич 49 63 74 3 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Милицкий Кирилл Евгеньевич 45 54 85 4 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Тимкин Никита Викторович 56 59 70 2 187 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Благовещенский Илья Алексеевич 70 44 69 2 185 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Юрьев Александр Алексеевич 62 51 67 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Кирилловых Артём Максимович 62 46 72 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Павлюк Константин Викторович 72 44 61 2 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Кузнецов Руслан Романович 45 49 78 2 174 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Васин Александр Дмитриевич 56 42 59 5 162 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Заремба Александр Игоревич 45 45 66 2 158 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Функ Алина Александровна 50 40 53 4 147 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Грачев Игорь Станиславович 50 Не подтвержден 69 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
31 Могильникова Ирина Александровна 50 Не подтвержден 66 7 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
32 Кузнецов Никита Евгеньевич На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Сидорова Милена Андреевна