Данные на 11 августа 2020, 11:49

бюджетных мест: 21, платных мест: 10

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Чжан Тимур Иванович 91 72 78 - 241 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Голубева Софья Сергеевна 72 73 87 3 235 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Титаренко Георгий Вадимович 76 77 76 4 233 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Луцкова Александра Сергеевна 76 72 82 2 232 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Жарков Кирилл Игоревич 68 72 85 4 229 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Александрова Екатерина Игоревна 70 68 78 4 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Трухина Александра Александровна 72 70 72 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Попова Анастасия Павловна 70 66 73 6 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Лазичева Марина Андреевна 70 53 82 10 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Дорн Виктор Юрьевич 72 66 71 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Сысоева Дарья Сергеевна 56 61 89 2 208 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Кривошеев Иван Сергеевич 50 70 85 2 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Сажин Дмитрий Владимирович 72 68 64 2 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Стряпунин Кирилл Сергеевич 68 61 71 6 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Кононцев Георгий Сергеевич 70 61 72 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Перемитина Софья Александровна 72 61 69 3 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Копылов Андрей Алексеевич 56 72 70 7 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Москаль Даниил Сергеевич 78 55 69 2 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Батаев Александр Сергеевич 72 66 62 4 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Глухенькая Наталья Николаевна 68 64 66 6 204 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Толкачёв Илья Евгеньевич 68 59 73 2 202 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Добосов Павел Валерьевич 62 66 71 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Тунгусова Елизавета Алексеевна 50 64 85 2 201 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Баев Егор Вадимович 50 61 87 2 200 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Шамова Екатерина Михайловна 56 59 78 5 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Робенков Даниил Константинович 50 64 78 4 196 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Михалева Ариана Дмитриевна 39 64 89 2 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Олефир Дмитрий Константинович 45 72 70 6 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Проняев Данил Александрович 68 57 65 2 192 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Иванов Даниил Евгеньевич 62 55 73 2 192 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Хохонин Артём Витальевич 50 57 80 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Рутковский Алексей Владимирович 56 61 69 2 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Дмитриев Виктор Дмитриевич 70 48 66 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Казакова Анастасия Михайловна 56 53 73 2 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Жуков Алексей Владимирович 45 66 71 2 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Соколов Борис Александрович 62 57 60 2 181 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Унтеров Александр Олегович 45 57 71 2 175 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Смоленцев Даниил Олегович 50 55 65 2 172 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Шорохов Тимофей Дмитриевич 62 50 48 2 162 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
40 Коробков Андрей Андреевич 39 51 66 4 160 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
41 Ютеев Аржан Олегович 50 53 51 2 156 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
42 Колпаков Александр Александрович 39 51 64 2 156 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
43 Гусев Вячеслав Сергеевич 45 50 49 4 148 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
44 Семёнов Вячеслав Игоревич 56 Не подтвержден 62 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
45 Ли Алина Сергеевна Не подтвержден 50 76 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
46 Хомушку Айдана Орлановна На проверке На проверке 99 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
47 Анищенко Александра Михайловна Не подтвержден Не подтвержден 85 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
48 Подойницына Анжелика Сергеевна Не подтвержден На проверке 73 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
49 Иргит Дарина Александровна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
50 Федоренко Олег Валерьевич На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
51 Конончик Станислав Евгеньевич На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
52 Григорьев Артём Сергеевич На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
53 Асминин Денис Андреевич На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Усова Инна Игоревна 50 57 96 6 209 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Кравченко Роман Алексеевич 56 53 55 2 166 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
3
4
5
6
7
8
9
10

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Самофалов Андрей Владимирович
2 Юдин Данил Вячеславович