Данные на 11 августа 2020, 10:15

бюджетных мест: 25, платных мест: 8

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Герасимов Константин Андреевич 88 93 87 5 273 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Вороненко Иван Григорьевич 87 72 91 4 254 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Глазырина Виктория Эдуардовна 74 80 87 6 247 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Мишурова Татьяна 83 95 63 - 241 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Квачко Екатерина Михайловна 59 82 95 4 240 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Кисель Александр Константинович 70 74 85 2 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Руденко Никита Андреевич 68 98 64 - 230 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Краснов Вячеслав Максимович 76 66 69 2 213 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Попова Алина Сергеевна 76 51 80 2 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Павлов Данил Станиславович 62 59 76 2 199 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Королева Екатерина Алексеевна 68 47 78 6 199 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Митрошин Дмитрий Эдуардович 70 58 65 5 198 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Зяблицкий Никита Сергеевич 68 54 71 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Журавлев Даниил Дмитриевич 68 53 72 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Симакова Анна Викторовна 56 54 80 4 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Кирилов Николай Олегович 72 48 67 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Сагиндиков Ильдар Талатович 62 53 71 2 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Неволин Олег Сергеевич 70 48 66 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Авхимович Валерия Андреевна 56 58 70 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Назаренко Артём Михайлович 56 46 82 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Астафьев Антон Андреевич 45 54 83 2 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Корякин Егор Игоревич 56 45 76 2 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Тетуева Карина Витальевна 51 50 71 - 172 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Сивакова Ирина 66 40 64 - 170 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Мальков Игорь Игоревич 50 42 72 6 170 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Берестенев Константин Валентинович 50 49 65 2 166 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Мостепан Полина Владимировна 45 53 61 2 161 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Гуменчук Николай Валерьевич 50 42 62 3 157 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Гоголинский Станислав Александрович 45 45 62 4 156 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Буравлева Екатерина Юрьевна 39 40 66 2 147 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Морозова Дарина Марковна 39 42 49 4 134 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Альжанова Камилла Кайратовна На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
33 Мирошниченко Роман Русланович На проверке На проверке На проверке - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Нечкина Анастасия Сергеевна