Конкурсный список лиц, подавших документы на специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы» (11.05.01)

Данные на 11 августа 2020, 10:53

бюджетных мест: 38, платных мест: 15

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Мелентьев Антон Леонидович 88 93 91 6 278 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
2 Калюжный Данил Андреевич 84 83 80 2 249 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
3 Нетесов Александр Алексеевич 82 64 89 5 240 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
4 Коновалова Анастасия Николаевна 76 60 94 6 236 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
5 Зяблицев Артем Вадимович 74 57 94 6 231 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
6 Рыбаков Егор Игоревич 80 64 80 6 230 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
7 Волынец Даниил Алексеевич 74 70 76 2 222 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
8 Ищенко Александр Васильевич 90 57 72 2 221 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
9 Мухаметзянова Диана Дмитриевна 74 62 78 6 220 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
10 Созинов Андрей Сергеевич 80 56 78 2 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
11 Казанкова Елена Владимировна 70 55 85 6 216 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
12 Бунькова Ангелина Сергеевна 70 51 87 7 215 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
13 Маленко Даниил Игоревич 62 59 85 8 214 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Забелина Елена Евгеньевна 76 51 82 2 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Брайловский Сергей Сергеевич 53 64 91 3 211 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Черногаева Кристина Сергеевна 70 58 80 2 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
17 Цапиенко Анастасия Сергеевна 62 57 85 6 210 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
18 Сердюков Илья Владимирович 74 64 62 9 209 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
19 Ошаров Дмитрий Валентинович 78 62 66 2 208 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
20 Зварыгин Иван Евгеньевич 76 64 65 2 207 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
21 Суханов Артём Александрович 76 57 71 2 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
22 Щелоков Мирон Александрович 72 57 72 5 206 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
23 Савельев Даниил Андреевич 72 60 71 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
24 Васильев Ярослав Александрович 70 57 76 2 205 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
25 Бормотов Егор Дмитриевич 70 59 72 2 203 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
26 Ебечекова Анастасия Владимировна 70 53 71 5 199 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
27 Латыпов Валентин Вадимович 72 57 64 4 197 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
28 Кузнецов Родион Сергеевич 62 60 71 2 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
29 Карепанов Даниил Сергеевич 56 57 78 4 195 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
30 Титов Денис Сергеевич 68 58 66 2 194 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
31 Косарев Никита Андреевич 68 58 61 6 193 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
32 Кулаков Кирилл Витальевич 62 57 70 2 191 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
33 Машков Никита Евгеньевич 70 49 69 2 190 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
34 Кызласов Максим Аркадьевич 56 49 82 2 189 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
35 Галкина Софья Валерьевна 68 54 64 2 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
36 Новак Татьяна Леонтьевна 62 52 72 2 188 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
37 Линев Михаил Алексеевич 72 46 66 2 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
38 Борткевич Григорий Алексеевич 56 59 67 4 186 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
39 Ковалев Андрей Вадимович 62 49 72 2 185 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
40 Чернова Софья Александровна 45 53 80 6 184 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
41 Брыков Вячеслав Андреевич 70 41 71 - 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
42 Сюй Данил Мэнфэевич 70 46 64 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
43 Мылзенов Бимба Гонгорович 56 51 73 2 182 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
44 Черников Андрей Сергеевич 56 47 76 2 181 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
45 Муковников Никита Витальевич 68 53 56 2 179 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
46 Пицик Герман Андреевич 50 45 76 2 173 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
47 Заика Кирилл Андреевич 45 52 72 2 171 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
48 Пикалов Ярослав Константинович 70 45 53 2 170 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
49 Симаев Дмитрий Сергеевич 56 46 66 2 170 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
50 Рязанская Полина Алексеевна 50 51 64 2 167 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
51 Бувалова Евгения Николаевна 56 41 65 2 164 На общих основаниях Копия Нет Допущен к конкурсу
52 Жосан Кирилл Романович Не подтвержден 45 64 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
53 Донгак Нелля Эдуардовна На проверке На проверке 81 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
54 Чикованов Дмитрий Викторович Не подтвержден Не подтвержден 79 6 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
55 Горевских Дмитрий Сергеевич Не подтвержден На проверке 73 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
56 Иванов Михаил Игоревич Не подтвержден На проверке 66 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
57 Висков Сергей Геннадьевич Не подтвержден На проверке 61 - - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
58 Егоров Андрей Денисович Не подтвержден Не подтвержден 53 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано
59 Городилов Вениамин Вячеславович Не подтвержден Не подтвержден Не подтвержден 2 - На общих основаниях Копия Нет Зарегистрировано

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на третью волну зачисления (11 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Степаненко Семён Валентинович Не подтвержден 64 55 2 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15