Данные на 23 октября 2019, 19:30

бюджетных мест: 33, платных мест: 17

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Шестериков Александр Евгеньевич 92 100 89 9 290 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
2 Егоров Евгений Александрович 82 78 88 2 250 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
3 Мерзляков Иван Игоревич 69 91 81 4 245 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
4 Фатеев Даниил Вадимович 78 59 96 8 241 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
5 Бикмухаметов Сергей Юрьевич 74 67 91 2 234 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
6 Осипов Ярослав Александрович 74 69 84 3 230 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
7 Уланов Илья Максимович 89 65 71 2 227 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
8 Тарцану Илья Владимирович 74 59 85 6 224 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
9 Полосухин Владислав Леонидович 82 61 73 6 222 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
10 Владыкин Евгений Игоревич 74 57 84 6 221 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
11 Мохина Дарья Александровна 78 55 80 7 220 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
12 Мотовилов Марк Александрович 74 54 82 9 219 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
13 Погрецкий Владислав Дмитриевич 70 60 85 2 217 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
14 Протас Александр Александрович 70 74 70 2 216 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 08.08.2019
15 Кононов Иван Алексеевич 72 54 87 2 215 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
16 Галсанова Баярма Булатовна 68 52 85 6 211 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
17 Егорова Наталия Дмитриевна 74 61 72 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
18 Касьянов Глеб Алексеевич 70 70 67 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
19 Гребнев Марк Эрнестович 70 64 70 2 206 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
20 Шевякова Наталья Александровна 68 53 82 2 205 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
21 Соснин Георгий Юрьевич 72 70 60 2 204 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
22 Голубев Семён Константинович 68 58 76 2 204 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
23 Акимов Владимир Викторович 74 60 67 2 203 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
24 Дорохов Никита Ринатович 78 46 76 2 202 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
25 Кетов Роман Сергеевич 70 57 73 2 202 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 03.08.2019
26 Щукин Виктор Евгеньевич 74 57 67 2 200 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 03.08.2019
27 Лыман Алексей Артемьевич 72 53 71 2 198 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 08.08.2019
28 Иванов Иван Игоревич 70 54 72 2 198 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 08.08.2019
29 Самойлов Павел Алексеевич 70 47 78 2 197 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 08.08.2019
30 Диденко Дмитрий Сергеевич 78 53 62 2 195 На общих основаниях Оригинал Есть 329-1 Зачислен 08.08.2019
31 Сыченко Алена Олеговна 62 49 82 2 195 На общих основаниях Оригинал Есть 329-2 Зачислен 08.08.2019
32
33

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Абдуллоев Бинёмин Парвинович
2 Банас Дарья Витальевна
3 Кузин Алексей Сергеевич
4 Лапушкин Дмитрий Александрович