Данные на 23 октября 2019, 20:21

бюджетных мест: 9, платных мест: 21

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Волощенко Ярослав Олегович 82 72 80 2 236 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
2 Гладких Елена Сергеевна 72 66 82 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
3 Бобрикова Мария Андреевна 72 64 80 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
4 Власенко Иван Васильевич 68 72 76 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 08.08.2019
5 Лобанов Антон Александрович 74 70 67 2 213 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
6 Куц Максим Вадимович 50 79 80 4 213 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
7 Зачиняев Евгений Андреевич 62 75 70 6 213 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
8 Килижеков Александр Андреевич 68 73 69 2 212 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019
9 Салкевич Даниил Иванович 68 57 85 2 212 На общих основаниях Оригинал Есть 529 Зачислен 03.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Ушаков Данил Сергеевич 56 48 76 2 182 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 529 Зачислен 20.08.2019
2 Щепкин Добруг Матфеевич 56 46 66 2 170 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 529 Зачислен 30.07.2019
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Андреева Александра Евгеньевна
2 Афанасьев Максим Геннадьевич
3 Бокань Вячеслав Александрович
4 Боланев Олег Антонович
5 Орлов Даниил Игоревич
6 Сабиров Марат Тимурович
7 Соколов Никита Романович
8 Яковлев Сергей Юрьевич