Данные на 23 октября 2019, 20:00

бюджетных мест: 20, платных мест: 10

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Смирнова Мария Владимировна 72 98 95 8 273 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
2 Сергеева Дарья Витальевна 85 86 82 2 255 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
3 Лифанов Евгений Олегович 65 85 95 2 247 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
4 Суровцева Валерия Александровна 76 84 76 6 242 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
5 Шрейдер Инна Владимировна 90 50 87 2 229 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
6 Лебедева Елизавета Евгеньевна 68 57 94 2 221 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
7 Житков Сергей Олегович 70 72 61 9 212 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
8 Боланев Игорь Антонович 72 73 64 2 211 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
9 Валеева Анна Александровна 68 61 73 8 210 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
10 Рамазанова Карина Радиковна 74 53 80 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
11 Исаев Даниил Владимирович 72 59 76 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
12 Луковцев Вячеслав Ильич 68 83 55 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
13 Куликов Даниил Евгеньевич 68 68 70 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
14 Иванов Алексей Николаевич 62 66 78 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
15 Обложко Юрий Дмитриевич 76 62 67 2 207 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 03.08.2019
16 Емельянов Михаил Вячеславович 62 83 59 3 207 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
17 Карбовничий Валерий Алексеевич 47 83 74 2 206 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
18 Листопацкая Татьяна Андреевна 74 57 71 4 206 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
19 Герасимов Герман Тимофеевич 72 46 80 6 204 На общих основаниях Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
20

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Боланев Олег Антонович 62 72 64 2 200 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 229-1 Зачислен 20.08.2019
2 Четверикова Татьяна Сергеевна 56 48 66 3 173 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 229-1 Зачислен 08.08.2019
3
4
5
6
7
8
9
10

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Асадов Байбала Илхам оглы
2 Афанасьев Максим Владимирович
3 Афанасьев Максим Геннадьевич
4 Боланев Олег Антонович
5 Бородулин Никита Витальевич
6 Донгак Алдынай Тырыкыевна
7 Еськина Наталья Александровна
8 Жапаров Эрлан Кубанычбекович
9 Жлюдин Алексей Алексеевич
10 Кашеваров Александр Александрович
11 Кирсанова Дарья Владимировна
12 Кононов Данил Витальевич
13 Львов Матвей Олегович
14 Манапов Элчибек Жыргалбекович
15 Меркурьев Лев Павлович
16 Мухамедянова Динара Рафаэльевна
17 Неумывакин Кирилл Юрьевич
18 Никифоров Сергей Геннадьевич
19 Орлов Даниил Игоревич
20 Рыбалкин Роман Сергеевич
21 Седова Екатерина Васильевна
22 Хертек Айгерина Шораановна
23 Черепанов Данил Сергеевич
24 Яковлев Сергей Юрьевич