Данные на 23 октября 2019, 19:30

бюджетных мест: 22, платных мест: 8

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Никитин Николай Васильевич 56 41 78 2 177 Вне конкурса Оригинал Есть 349 Зачислен 29.07.2019
2 Нам Алина Викторовна 72 65 95 4 236 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
3 Тен Юрий Игоревич 57 79 87 7 230 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
4 Назаркан Назар Жанарбекулы 62 73 71 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
5 Барашок Татьяна Владимировна 71 53 69 2 195 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
6 Герасимова Марианна Петровна 72 57 60 2 191 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
7 Моисеенко Даниил Дмитриевич 68 53 60 2 183 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
8 Алиев Владислав Матлабович 45 58 76 4 183 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
9 Евтехов Максим Александрович 72 46 60 2 180 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
10 Абдрахимов Илья Рашитович 68 49 61 2 180 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
11 Вититнев Егор Вадимович 62 48 66 2 178 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
12 Налейкин Андрей Павлович 56 48 70 2 176 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
13 Федянина Мария Андреевна 39 61 72 4 176 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
14 Пышанов Асет Еркынович 56 48 67 2 173 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
15 Жицкий Виктор Витальевич 45 58 65 5 173 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
16 Губинская Дарья Алексеевна 50 45 73 4 172 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
17 Мясников Артем Данилович 50 48 70 2 170 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
18 Ильичева Елена Анатольевна 50 40 78 2 170 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 03.08.2019
19 Андрейченко Кирилл Евгеньевич 45 54 69 2 170 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
20 Цехановская Маргарита Сергеевна 56 48 62 2 168 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
21 Эседов Шохрат Шохратович 62 48 55 2 167 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
22 Кунгурова Анастасия Юрьевна 45 54 66 2 167 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
23 Дементьев Даниил Алексеевич 39 57 69 2 167 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019
24 Зайков Александр Сергеевич 50 47 65 2 164 На общих основаниях Оригинал Есть 349 Зачислен 08.08.2019

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Батрацкий Артем Александрович
2 Бугрова Ксения Алексеевна
3 Копытков Илья Денисович
4 Кузин Алексей Сергеевич
5 Москалев Артём Витальевич
6 Тертычный Илья Витальевич
7 Чупахин Алексей Николаевич