Конкурсный список лиц, подавших документы на специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы» (11.05.01)

Данные на 20 ноября 2019, 08:57

бюджетных мест: 35, платных мест: 20

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Злобин Мирон Александрович 78 74 84 91 2 329 На общих основаниях Оригинал Есть 129 Зачислен 03.08.2019
2 Сайбараков Алексей Михайлович 72 80 84 87 6 329 На общих основаниях Оригинал Есть 129 Зачислен 03.08.2019
3 Эприкян Давид Александрович 68 53 61 85 4 271 На общих основаниях Оригинал Есть 129 Зачислен 03.08.2019
4 Шилов Кирилл Николаевич 68 46 68 70 2 254 На общих основаниях Оригинал Есть 129 Зачислен 03.08.2019
5 Кондрюков Виктор Сергеевич 70 49 59 72 4 254 На общих основаниях Оригинал Есть 129 Зачислен 03.08.2019
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Гаврилин Матвей Александрович 39 На проверке 46 57 2 - На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 129 Зачислен 20.08.2019
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Андриянов Вадим Викторович
2 Власов Семён Дмитриевич
3 Донгак Алдынай Тырыкыевна
4 Жариков Артем Николаевич
5 Зайков Данила Денисович
6 Зверева Валерия Николаевна
7 Истомин Дмитрий Сергеевич
8 Кириллов Денис Михайлович
9 Ломаков Евгений Витальевич
10 Мякишев Даниил Игоревич
11 Николаев Андрей Антонович
12 Панов Александр Сергеевич
13 Хакимова Энже Рамилевна