Данные на 16 сентября 2019, 08:03

бюджетных мест: 69, платных мест: 30

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Заварзин Алексей Юрьевич - - - - - Без вступительных испытаний Оригинал Есть 239-1 Зачислен 29.07.2019
2 Иванцова Екатерина Александровна 72 74 73 2 221 Целевой прием Оригинал Есть 239-3 Зачислен 29.07.2019
3 Быкова Алеся Николаевна 74 51 82 2 209 Целевой прием Оригинал Есть 239-3 Зачислен 29.07.2019
4 Нефедов Николай Сергеевич 50 46 73 4 173 Целевой прием Оригинал Есть 239-2 Зачислен 29.07.2019
5 Зайганов Дмитрий Сергеевич 45 48 72 2 167 Целевой прием Оригинал Есть 239-1 Зачислен 29.07.2019
6 Шкоркин Александр Дмитриевич 56 51 57 4 168 Целевой прием Оригинал Есть 239-1 Зачислен 29.07.2019
7 Кожевникова Алина Сергеевна 70 78 87 3 238 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
8 Самиев Акмаль Рахимович 70 55 96 4 225 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
9 Игиликова Толганай Мерекекызы 55 76 83 6 220 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
10 Вафина Анна Романовна 70 61 82 6 219 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
11 Юлдашев Азизилло Хасанович 74 56 85 3 218 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
12 Махсудов Мамиржан Махмудович 68 60 84 3 215 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
13 Шмидт Светлана Александровна 57 61 88 3 209 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
14 Танасюк Кирилл Игоревич 75 41 90 2 208 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
15 Сагдиев Андрей Вячеславович 87 56 61 2 206 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
16 Сотников Константин Сергеевич 57 59 88 2 206 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
17 Глухова Татьяна Валерьевна 77 41 83 1 202 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
18 Абросимова Дарья Сергеевна 62 53 85 2 202 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
19 Андреев Александр Максимович 74 60 65 2 201 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
20 Жаворонков Дмитрий Александрович 70 47 82 2 201 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
21 Ковалев Иван Геннадьевич 56 64 76 4 200 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
22 Середа Александр Евгеньевич 68 55 72 2 197 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
23 Якимук Илья Викторович 76 52 61 2 191 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
24 Горохов Айнари Гаврильевич 56 53 80 2 191 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
25 Кобазев Иван Дмитриевич 62 59 67 2 190 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
26 Ефимов Данил Юрьевич 56 48 82 2 188 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
27 Жданов Владислав Андреевич 74 57 51 6 188 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
28 Сиразов Константин Сергеевич 50 52 83 2 187 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
29 Силяхин Никита Егорович 72 52 59 3 186 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
30 Кватюра Иван Дмитриевич 50 53 80 3 186 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
31 Зотов Никита Артемович 70 44 69 2 185 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
32 Николаев Александр Васильевич 68 45 70 2 185 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
33 Носкова Анастасия Егоровна 62 55 66 2 185 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
34 Иванова Алиса Александровна 50 51 82 2 185 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
35 Буймов Артем Александрович 62 48 70 4 184 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
36 Твердохлебов Александр Сергеевич 70 45 66 2 183 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
37 Сатторов Фаризжон Рустамджонович 62 49 70 2 183 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
38 Смолькин Кирилл Вадимович 50 49 82 2 183 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
39 Подя Владимир Иванович 50 49 82 2 183 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
40 Меркулова Александра Степановна 62 51 67 2 182 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
41 Булатова Диана Евгеньевна 56 59 65 2 182 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
42 Вдовихин Антон Игоревич 70 47 62 2 181 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
43 Антонов Айаал Владимирович 62 45 72 2 181 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
44 Голяк Никита Сергеевич 70 51 57 2 180 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019
45 Козлов Никита Сергеевич 50 44 82 4 180 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
46 Калабин Николай Александрович 72 45 60 2 179 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
47 Раков Станислав Андреевич 72 42 62 2 178 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
48 Виноградов Алексей Владимирович 62 46 66 4 178 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
49 Демин Никита Андреевич 56 53 66 2 177 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
50 Типсина Анна Андреевна 62 48 64 2 176 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
51 Дмитриев Данила Александрович 56 45 73 2 176 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 03.08.2019
52 Саввин Ньургустаан Леонидович 62 54 57 2 175 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 03.08.2019
53 Кириллова Екатерина Николаевна 45 46 82 2 175 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
54 Джикибаев Данияр Хамитович 52 46 74 3 175 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 03.08.2019
55 Лунин Сергей Анатольевич 45 53 73 4 175 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
56 Бауэр Александр Викторович 70 45 55 2 172 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
57 Зарецкий Владимир Александрович 56 47 65 4 172 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
58 Балахнин Артем Евгеньевич 56 46 64 3 169 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
59 Лоскутов Илья Сергеевич 45 49 72 3 169 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
60 Кузьмин Данила Алексеевич 56 55 54 4 169 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
61 Савин Николай Дмитриевич 50 57 59 2 168 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
62 Шведов Максим Евгеньевич 45 47 69 7 168 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
63 Машнич Игорь Васильевич 56 52 57 2 167 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019
64 Машнич Анастасия Андреевна 50 51 64 2 167 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019
65 Ярославцев Артем Алексеевич 50 45 69 2 166 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019
66 Немирич Даниил Сергеевич 45 52 66 2 165 На общих основаниях Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
67 Богачёв Даниил Вячеславович 45 48 70 2 165 На общих основаниях Оригинал Есть 239-3 Зачислен 08.08.2019
68 Девевье Андрей Алексеевич 45 57 60 3 165 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019
69 Коптев Игорь Константинович 45 48 64 6 163 На общих основаниях Оригинал Есть 239-1 Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвёртую волну зачисления (20 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Медведев Сергей Алексеевич 63 80 72 1 216 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 239-3 Зачислен 20.08.2019
2 Петров Станислав Сергеевич 39 52 57 2 150 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 239-2 Зачислен 08.08.2019
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Абдырахманов Азат Токтосунович
2 Аманканов Алмаз Жыргалбекович
3 Бердиева Аяна Аскаралиевна
4 Богданова Юлиана Игоревна
5 Бугрова Ксения Алексеевна
6 Гермаш Иван Викторович
7 Жапаров Эрлан Кубанычбекович
8 Закиров Ильяс Радикович
9 Захарцев Кирилл Валерьевич
10 Иванова Сайыына Кэнчээровна
11 Карашев Дамир Бауржанович
12 Кирсаков Даниил Андреевич
13 Клинк Роберт Дмитриевич
14 Кожиков Карим Игоревич
15 Копытков Илья Денисович
16 Кулаженко Руслан Владиславович
17 Любецкая Юлия Николаевна
18 Манапов Элчибек Жыргалбекович
19 Медведев Сергей Алексеевич
20 Мельников Егор Викторович
21 Москалев Артём Витальевич
22 Нагиба Сергей Евгеньевич
23 Нурболот уулу Дастан
24 Нурлан уулу Эмирлан
25 Пахатаев Данил Сергеевич
26 Ребенков Дмитрий Сергеевич
27 Рухлин Денис Павлович
28 Сафронов Алексей Валерьевич
29 Скляров Данил Владимирович
30 Сосульников Эдуард Сергеевич
31 Суглобов Никита Игоревич
32 Федоров Сергей Александрович
33 Хайдаров Азамат Алишерович
34 Хохлунова Екатерина Вячеславовна
35 Шрейдер Инна Владимировна
36 Яншансин Тахир Джамалович