Данные на 23 октября 2019, 19:35

бюджетных мест: 25, платных мест: 35

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Муравьева Арина Андреевна 74 66 87 2 229 Целевой прием Оригинал Есть 749-1 Зачислен 29.07.2019
2 Семенов Григорий Юрьевич 94 84 100 10 288 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
3 Репкин Владимир Сергеевич 80 91 91 10 272 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
4 Осипенко Альбина Владимировна 80 83 91 9 263 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
5 Мастерских Софья Александровна 80 83 87 4 254 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
6 Гавриленко Дмитрий Александрович 74 83 89 8 254 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
7 Устинов Сергей Алексеевич 80 79 80 7 246 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
8 Назаров Никита Евгеньевич 68 79 94 2 243 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
9 Ющенко Максим Алексеевич 68 79 87 2 236 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
10 Томилина Светлана Дмитриевна 76 83 67 10 236 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
11 Ковальчук Владислав Викторович 72 84 76 3 235 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
12 Баушева Анна Михайловна 72 81 78 2 233 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
13 Егле Герман Робертович 76 83 70 4 233 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
14 Корнилов Данила Александрович 70 83 73 5 231 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
15 Коваленко Александр Сергеевич 74 72 78 7 231 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
16 Сат Саглана Чойгановна 72 70 80 9 231 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
17 Чолокоглы Михаил Александрович 76 81 71 2 230 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
18 Резванова Евгения Александровна 74 66 82 8 230 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
19 Калякин Антон Дмитриевич 76 81 69 3 229 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
20 Марьясов Андрей Сергеевич 68 77 71 8 224 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 03.08.2019
21 Карпов Степан Евгеньевич 80 72 69 2 223 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
22 Ли Артемий Витальевич 76 75 64 8 223 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 03.08.2019
23 Петрова Екатерина Александровна 70 72 70 8 220 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
24 Прасков Денис Олегович 74 61 80 3 218 На общих основаниях Оригинал Есть 749-1 Зачислен 08.08.2019
25 Токаева Ульяна Владимировна 62 72 70 2 206 На общих основаниях Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Андреева Александра Евгеньевна 62 72 76 2 212 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-1 Зачислен 20.08.2019
2 Афанасьев Максим Владимирович 50 77 72 3 202 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
3 Львов Матвей Олегович 68 61 69 2 200 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
4 Бокань Вячеслав Александрович 50 70 64 2 186 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-1 Зачислен 20.08.2019
5 Букреев Максим Сергеевич 56 55 69 2 182 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
6 Горячева Анастасия Владимировна 45 62 66 2 175 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 749-1 Зачислен 30.07.2019
7 Кравченко Юлия Витальевна 62 51 59 3 175 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-2 Зачислен 20.08.2019
8 Шефер Роман Викторович 39 72 57 2 170 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-2 Зачислен 08.08.2019
9 Сермавкин Никита Игоревич 39 59 64 2 164 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 749-1 Зачислен 19.07.2019
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Варенов Михаил Александрович
2 Кирий Роман Олегович
3 Котов Владимир Олегович
4 Ребенков Дмитрий Сергеевич
5 Сафронов Илья Александрович
6 Севрюкова Наталья Андреевна
7 Седова Екатерина Васильевна