Данные на 23 октября 2019, 19:35

бюджетных мест: 30, платных мест: 30

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Васильев Егор Иванович - - - - - Без вступительных испытаний Оригинал Есть 739-1 Зачислен 29.07.2019
2 Лазарев Тимофей Петрович 74 53 80 4 211 Вне конкурса Оригинал Есть 739-1 Зачислен 29.07.2019
3 Мокрушин Денис Александрович 39 48 87 2 176 Вне конкурса Оригинал Есть 739-2 Зачислен 29.07.2019
4 Селиванов Андрей Дмитриевич 33 53 70 2 158 Вне конкурса Оригинал Есть 739-2 Зачислен 29.07.2019
5 Трутнев Никита Сергеевич 70 47 80 6 203 Целевой прием Оригинал Есть 739-1 Зачислен 29.07.2019
6 Колпаков Данил Сергеевич 88 92 87 2 269 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
7 Сухоплюева Ольга Сергеевна 90 86 85 5 266 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
8 Икконен Никита Игоревич 80 80 91 2 253 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
9 Цыриторов Цырен Биликтуевич 68 90 82 8 248 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
10 Семенов Эдуард Саввич 76 74 89 9 248 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
11 Ряполова Анастасия Витальевна 76 94 73 3 246 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
12 Варламова Карина Александровна 76 88 73 9 246 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
13 Солдатов Андрей Владимирович 74 80 87 2 243 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
14 Медведев Дмитрий Владимирович 71 77 90 3 241 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
15 Канунникова Авелина Олеговна 78 68 82 8 236 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
16 Свиридов Андрей Дмитриевич 72 80 72 6 230 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
17 Скарлухина Александра Игоревна 72 68 76 6 222 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
18 Леконцев Данил Романович 68 80 71 2 221 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
19 Иванова Дарья Владимировна 74 53 91 2 220 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
20 Павловец Виталий Сергеевич 72 74 72 2 220 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
21 Лобанов Александр Алексеевич 70 59 85 5 219 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
22 Чеконов Эркин Валерьевич 74 72 70 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
23 Есин Данила Алексеевич 68 59 89 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 03.08.2019
24 Калинин Никита Андреевич 70 64 76 6 216 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
25 Третьяков Даниил Алексеевич 68 54 87 2 211 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 03.08.2019
26 Назаров Егор Игоревич 74 64 66 6 210 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 08.08.2019
27 Северьянова Анастасия Дмитриевна 68 48 85 6 207 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 08.08.2019
28 Шатров Сергей Александрович 62 52 87 4 205 На общих основаниях Оригинал Есть 739-1 Зачислен 08.08.2019
29 Азаров Виталий Александрович 72 59 69 2 202 На общих основаниях Оригинал Есть 739-2 Зачислен 08.08.2019
30

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Курилович Никита Олегович 62 64 87 2 215 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-1 Зачислен 08.08.2019
2 Бородулина Алина Андреевна 68 45 76 4 193 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-1 Зачислен 08.08.2019
3 Стафеев Егор Алексеевич 72 53 59 4 188 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-2 Зачислен 20.08.2019
4 Тертычный Илья Витальевич 45 60 64 2 171 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-2 Зачислен 08.08.2019
5 Климанов Михаил Денисович 50 54 59 5 168 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-1 Зачислен 30.07.2019
6 Абдуллаев Магамед Руфат оглы 50 44 64 2 160 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-2 Зачислен 08.08.2019
7 Бутусов Анатолий Алексеевич 50 44 62 4 160 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-2 Зачислен 08.08.2019
8 Кузин Алексей Сергеевич 56 42 59 2 159 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-2 Зачислен 08.08.2019
9 Юзеев Дмитрий Евгеньевич 56 41 51 4 152 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 739-1 Зачислен 30.07.2019
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Бутусов Анатолий Алексеевич
2 Кирий Роман Олегович
3 Кононова Юлия Сергеевна
4 Назаров Александр Юрьевич
5 Смокотин Владислав Константинович
6 Спиридонов Владислав Валерьевич