Данные на 20 августа 2019, 14:45

бюджетных мест: 33, платных мест: 27

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Дугарова Эржена Балдановна 68 57 73 2 200 Вне конкурса Оригинал Есть Зачислен 29.07.2019
2 Санданов Эмилчи Алексеевич 45 50 56 2 153 Вне конкурса Оригинал Есть Зачислен 29.07.2019
3 Телёсов Алан Андреевич 80 84 66 2 232 Целевой прием Оригинал Есть Зачислен 29.07.2019
4 Белокрылов Глеб Сергеевич 56 59 76 2 193 Целевой прием Оригинал Есть Зачислен 29.07.2019
5 Свиридонов Никита Владимирович 45 51 61 2 159 Целевой прием Оригинал Есть Зачислен 29.07.2019
6 Брылев Роман Дмитриевич 92 91 94 6 283 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
7 Дубинин Никита Александрович 82 78 95 4 259 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
8 Жубержицкий Дмитрий Владимирович 80 75 89 2 246 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
9 Абролов Умархужа Абдулло угли 65 88 87 3 243 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
10 Куликов Михаил Олегович 76 84 78 2 240 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
11 Кикоть Мария Сергеевна 70 77 89 4 240 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
12 Чагдуров Очир Баирович 76 79 82 2 239 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
13 Ершова Анастасия Константиновна 68 70 94 7 239 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
14 Ли Егор Вячеславович 70 91 71 3 235 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
15 Тимошенко Елисей Михайлович 68 94 70 2 234 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
16 Коренев Артур Эдуардович 68 77 87 2 234 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
17 Горбатенко Матвей Дмитриевич 70 84 77 3 234 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
18 Власенко Юрий Александрович 78 64 89 2 233 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
19 Куринный Максим Андреевич 74 83 70 6 233 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
20 Кашпыына Долаана Шолбановна 68 64 94 5 231 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
21 Васильев Олег Анатольевич 76 84 67 2 229 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
22 Судаков Сергей Андреевич 76 84 67 2 229 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
23 Ерелин Амат Александрович 74 77 76 2 229 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
24 Субботин Александр Анатольевич 72 73 78 6 229 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
25 Киселев Вадим Игоревич 62 70 94 2 228 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
26 Самошина Дарина Игоревна 72 66 87 2 227 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
27 Волков Антон Юрьевич 74 77 70 6 227 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
28 Пудов Игорь Евгеньевич 74 79 70 2 225 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
29 Шабан Дмитрий Сергеевич 72 88 62 2 224 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
30 Букань Андрей Анатольевич 62 81 78 2 223 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 03.08.2019
31 Доев Александр Георгиевич 62 77 80 2 221 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
32 Сивцева Мария Сидоровна 74 62 78 6 220 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
33 Шрейдер Максим Евгеньевич 78 70 69 2 219 На общих основаниях Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвёртую волну зачисления (20 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Беленко Мстислав Сергеевич 62 79 73 2 216 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
2 Грибков Кирилл Александрович 56 59 85 5 205 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
3 Вернигор Артем Владимирович 68 55 65 2 190 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
4 Быкова Елизавета Андреевна 62 66 55 2 185 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
5 Ермоленко Максим Дмитриевич 45 61 76 2 184 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
6 Кирсанова Дарья Владимировна 39 70 70 2 181 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
7 Гаспарян Ирина Саркисовна 56 50 72 2 180 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
8 Сулайманова Айгуль Дорамбаевна 45 61 66 2 174 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
9 Котов Михаил Михайлович 45 57 59 2 163 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 08.08.2019
10 Смокотина Екатерина Александровна 39 46 76 2 163 На общих основаниях Оплачено Копия Есть Зачислен 30.07.2019
11 Федосеев Иван Андреевич 39 48 57 3 147 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
12 Калиновский Егор Леонидович 33 46 64 2 145 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть Зачислен 20.08.2019
13 Волков Евгений Алексеевич 56 53 67 2 178 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
14 Кузнецова Анна Алексеевна 50 51 53 2 156 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
15 Айрапетян Мартирос Арманович 33 53 49 2 137 На общих основаниях Нет Копия Нет Допущен к конкурсу
16 Юрченко Василий Владимирович На проверке На проверке На проверке 4 - На общих основаниях Нет Копия Нет Зарегистрировано
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Андреева Александра Евгеньевна
2 Афанасьев Максим Владимирович
3 Афиркин Евгений Витальевич
4 Башков Егор Владимирович
5 Бородулин Никита Витальевич
6 Быкова Елизавета Андреевна
7 Вайс Кристина Евгеньевна
8 Григорьев Сергей Алексеевич
9 Допул Шолбан Борисович
10 Еськина Наталья Александровна
11 Жеребцов Данила Андреевич
12 Зиновьев Илья Сергеевич
13 Кенесбаев Кайдар Кайратович
14 Котов Владимир Олегович
15 Крафт Владислав Евгеньевич
16 Левшиц Дмитрий Владиславович
17 Лукин Данила Рафаэльевич
18 Махкамбоева Малика
19 Митрофанов Илья Вячеславович
20 Неумывакин Кирилл Юрьевич
21 Орлов Даниил Игоревич
22 Ровицкая Екатерина Петровна
23 Рыбалкин Роман Сергеевич
24 Сафронов Илья Александрович
25 Семикопенко Виктор Михайлович
26 Скрипкин Сергей Александрович
27 Смокотин Владислав Константинович
28 Соболев Филипп Александрович
29 Тарасов Кирилл Михайлович
30 Хертек Айгерина Шораановна
31 Черепанов Данил Сергеевич
32 Чупахин Алексей Николаевич