Данные на 16 сентября 2019, 05:04

бюджетных мест: 20, платных мест: 20

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Информатика и ИКТ Математика Русский язык
1 Кокумбаев Роман Андреевич 75 74 89 6 244 Вне конкурса Оригинал Есть 599-1 Зачислен 29.07.2019
2 Костарев Семен Игоревич 55 62 62 2 181 Вне конкурса Оригинал Есть 599-1 Зачислен 29.07.2019
3 Кириченко Анатолий Михайлович 75 56 67 2 200 Целевой прием Оригинал Есть 599-1 Зачислен 29.07.2019
4 Туманова Полина Сергеевна 91 84 89 6 270 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
5 Семенчук Андрей Дмитриевич 79 82 94 7 262 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
6 Головина Екатерина Александровна 83 72 98 6 259 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
7 Киндсфатер Даниил Викторович 65 76 96 3 240 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
8 Степанов Даниил Константинович 84 62 87 4 237 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
9 Шестопалов Дмитрий Александрович 79 74 78 5 236 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
10 Ревера Всеволод Сергеевич 83 72 73 7 235 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
11 Алексеев Павел Викторович 83 76 69 4 232 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 08.08.2019
12 Савченко Константин Александрович 77 70 82 2 231 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
13 Кузнецова Алёна Андреевна 77 70 78 5 230 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
14 Баум Александра Павловна 68 68 89 5 230 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
15 Плахута Даниил Евгеньевич 81 72 72 4 229 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
16 Щепан Виктория Николаевна 75 72 76 6 229 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
17 Пухов Артём Владимирович 73 72 80 3 228 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
18 Кипин Илья Николаевич 77 68 76 4 225 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 08.08.2019
19 Коноваленко Константин Владимирович 62 68 87 8 225 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 03.08.2019
20 Пономаренко Даниил Дмитриевич 68 72 80 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 599-1 Зачислен 08.08.2019

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвёртую волну зачисления (20 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Документ Согласие Группа Статус заявления
Информатика и ИКТ Математика Русский язык
1 Маматкулов Шерзод Хумайдулла угли 63 75 88 3 229 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 30.07.2019
2 Павлов Сергей Маратович 73 62 72 2 209 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 08.08.2019
3 Соколов Никита Романович 48 68 69 2 187 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 20.08.2019
4 Сультимов Ешинима Чингисович 72 39 71 4 186 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 20.08.2019
5 Ооржак Аганак Орланович 45 65 74 - 184 На общих основаниях Оплачено Копия Есть 599-1 Зачислен 20.08.2019
6 Эркаев Бурхониддин Холмирза угли 47 65 71 - 183 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 20.08.2019
7 Цырендашиев Евгений Романович 53 39 70 6 168 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 08.08.2019
8 Ефремов Сергей Алексеевич 57 39 60 2 158 На общих основаниях Оплачено Оригинал Есть 599-1 Зачислен 19.07.2019
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Пофамильный список лиц, поступающих на места в пределах квоты на образование иностранных граждан

ФИО
1 Хелифати Идир

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Аркатов Максим Владимирович
2 Вайс Кристина Евгеньевна
3 Валяев Денис Евгеньевич
4 Дашеева Сарана Чингисовна
5 Допул Шолбан Борисович
6 Казаков Вадим Вадимович
7 Кашеваров Александр Александрович
8 Клименков Александр Сергеевич
9 Махкамбоева Малика
10 Миничев Евгений Владимирович
11 Отыргашева Алина Андреевна
12 Сабиров Марат Тимурович
13 Севрюкова Наталья Андреевна
14 Седова Екатерина Васильевна
15 Федосеев Иван Андреевич
16 Шоякубов Бекзод Улугбек угли