бюджетных мест: 0, платных мест: 25

Данные на 23 сентября 2017, 07:21

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Обществознание История Русский язык
1 Плюснина Елена Александровна 57 47 98 9 211 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
2 Харченко Владислав Олегович 53 77 72 8 210 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
3 Медведева Елизавета Васильевна 62 49 81 2 194 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.08.2017
4 Гайдукова Ирина Олеговна 58 41 83 9 191 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
5 Шкарупо Антонина Петровна 59 48 70 10 187 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 08.08.2017
6 Ермушко Элина Андреевна 67 43 72 2 184 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
7 Фадеева Ирина Александровна 58 44 76 2 180 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
8 Сайковский Андрей Александрович 61 45 65 2 173 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
9 Федякин Семён Алексеевич 58 62 48 2 170 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
10 Евланова Татьяна Валериевна 57 41 70 2 170 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
11 Нештукова Диана Сергеевна 46 38 83 2 169 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
12 Евдокимов Даниил Евгеньевич 51 43 66 2 162 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
13 Жиров Дмитрий Алексеевич 52 45 60 2 159 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 08.08.2017
14 Сушков Александр Юрьевич 55 36 65 2 158 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
15 Федоров Иван Евгеньевич 50 38 59 2 149 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 29.07.2017
16 Морозов Владислав Николаевич 53 38 53 2 146 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.07.2017
17 Антипин Денис Сергеевич 48 40 55 2 145 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 08.08.2017
18 Згурская Дарья Алексеевна 51 35 54 3 143 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.08.2017
19 Радченко Регина Сергеевна 50 35 54 3 142 На общих основаниях Оплачено Есть 627 Зачислен 18.08.2017
20 Губина Анжелика Андреевна 72 71 91 2 236 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
21 Петрова Яна Евгеньевна 74 60 93 2 229 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
22 Минова Ирина Александровна 69 68 83 2 222 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
23 Василенко Николай Константинович 64 51 88 2 205 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
24 Сергиевская Виктория Сергеевна 72 49 76 7 204 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
25 Барнашов Илья Дмитриевич 59 60 81 2 202 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
26 Кайбазакова Анастасия Сергеевна 64 62 61 3 190 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
27 Сахарова Елизавета Андреевна 68 41 73 2 184 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
28 Багрий Максим Дмитриевич 56 56 69 2 183 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
29 Смирнов Никита Александрович 58 57 62 2 179 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
30 Калмыков Максим Сергеевич 64 36 72 2 174 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
31 Пименова Евгения Руслановна 51 47 71 2 171 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
32 Земцов Михаил Александрович 58 45 61 2 166 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
33 Кузьминых Ираида Алексеевна 49 56 55 2 162 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
34 Неборский Александр Сергеевич 55 38 54 2 149 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
35 Горский Алексей Владимирович 52 41 50 6 149 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
36 Мурзаев Эдуард Иванович 50 38 53 2 143 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Аузяк Анастасия Александровна
2 Воронова Валентина Викторовна
3 Диканова Алина Закировна
4 Душкина Екатерина Сергеевна
5 Песегова Юлия Сергеевна
6 Скрипачева Алина Андреевна
7 Типсина Диана Сергеевна
8 Тутко Алёна Евгеньевна
9 Якимович Анна Владиславовна