бюджетных мест: 0, платных мест: 50

Данные на 27 сентября 2017, 01:16

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Обществознание Математика Русский язык
1 Леонтьева Анастасия Сергеевна 67 72 85 - 224 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 08.08.2017
2 Бубнова Мария Сергеевна 63 56 93 10 222 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
3 Теус Ангелина Михайловна 63 62 73 9 207 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
4 Баталова Виктория Вячеславовна 66 56 81 2 205 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 29.07.2017
5 Овод Михаил Аркадьевич 59 33 91 2 185 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
6 Мамрикова Екатерина Дмитриевна 58 39 78 9 184 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.08.2017
7 Зюбанов Александр Александрович 52 50 78 2 182 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
8 Свириденко Кристина Вячеславовна 56 50 70 2 178 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
9 Аникина Наталья Андреевна 50 50 70 2 172 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 29.07.2017
10 Азурова Юлия Станиславовна 51 45 73 2 171 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
11 Гомбоев Евгений Станиславович 46 56 67 2 171 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 08.08.2017
12 Муратова Ксения Андреевна 67 33 66 2 168 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 18.07.2017
13 Божимова Дарья Сергеевна 63 39 64 2 168 На общих основаниях Оплачено Есть 477-1 Зачислен 29.07.2017
14 Синкина Полина Андреевна 78 72 86 4 240 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
15 Беляков Максим Олегович 75 67 90 8 240 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
16 Чемякина Валерия Алексеевна 66 76 93 - 235 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
17 Пятина Ангелина Дмитриевна 67 70 96 2 235 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
18 Гавриленко Мария Валерьевна 70 50 96 9 225 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
19 Дюпина Анастасия Андреевна 76 68 73 2 219 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
20 Самченко Анастасия Вячеславовна 65 68 78 2 213 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
21 Веселкова Кристина Валерьевна 56 62 86 7 211 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
22 Суходолова Екатерина Евгеньевна 57 50 88 2 197 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
23 Агафонов Александр Николаевич 64 56 71 - 191 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
24 Вайдакова Екатерина Вячеславовна 68 45 76 2 191 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
25 Алексеева Вероника Евгеньевна 62 39 88 2 191 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
26 Бычкова Юлия Дмитриевна 55 50 78 - 183 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
27 Ростов Максим Александрович 56 33 86 6 181 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
28 Никулина Валерия Алексеевна 71 33 73 2 179 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
29 Медвинская Юлия Александровна 50 56 65 2 173 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
30 Демидова Светлана Евгеньевна 54 33 78 2 167 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
31 Рябцева Дарья Александровна 56 33 73 2 164 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
32 Дудкина Кристина Игоревна 51 45 62 2 160 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
33 Овсянникова Кристина Сергеевна 47 39 66 2 154 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
34 Чернова Елена Алексеевна 50 33 64 2 149 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Басаргина Мария Евгеньевна
2 Нечаева Светлана Вадимовна
3 Шатилов Данил Алексеевич