Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Инноватика» (27.03.05)

бюджетных мест: 10, платных мест: 10

Данные на 27 сентября 2017, 00:57

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Милованова Нина Алексеевна 95 97 85 8 285 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
2 Соколов Станислав Владимирович 80 79 95 10 264 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
3 Адылбеков Ислам Аскарович 79 73 93 8 253 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
4 Серовикова Вероника Владимировна 76 81 79 10 246 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
5 Найденова Полина Олеговна 76 69 91 10 246 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
6 Прокопьева Дарья Витальевна 66 84 81 8 239 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
7 Саламатов Нурдаулет Азаматович 85 77 55 8 225 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
8 Чураков Виталий Вячеславович 70 67 78 9 224 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 03.08.2017
9 Безнигаева Анна Васильевна 74 58 88 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 08.08.2017
10 Останина Дарья Александровна 68 57 83 10 218 На общих основаниях Оригинал Есть 017 Зачислен 08.08.2017
11 Худяков Александр Артемович 81 87 97 8 273 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
12 Синицкая Александра Евгеньевна 74 76 96 9 255 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
13 Ледохович Алина Игоревна 76 85 81 7 249 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
14 Слыш Дарья Дмитриевна 76 69 93 10 248 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
15 Бер Кристина Андреевна 84 71 83 9 247 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
16 Музыка Владислав Николаевич 80 69 91 2 242 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
17 Белик Артем Андреевич 68 62 96 7 233 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
18 Зуева Екатерина Андреевна 70 58 93 9 230 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
19 Айтенов Раджан Кенжебаевич 62 74 83 9 228 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
20 Клишева Александра Дмитриевна 68 58 96 2 224 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
21 Филатова Анастасия Станиславовна 74 57 83 9 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
22 Терехов Константин Игоревич 62 65 93 2 222 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
23 Федюкевич Семен Альбертович 74 61 81 5 221 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
24 Бедарев Вячеслав Александрович 68 65 81 6 220 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
25 Губинова Анастасия Алексеевна 71 63 78 8 220 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
26 Кублинский Максим Константинович 70 59 86 2 217 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Захлевный Роман Игоревич 59 77 70 8 214 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
28 Федоров Антон Владимирович 62 60 88 2 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
29 Плетнев Максим Николаевич 74 55 73 10 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
30 Кононенко Алена Анатольевна 62 60 86 2 210 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
31 Михайлова Яна Андреевна 70 52 78 10 210 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
32 Деева Алена Алексеевна 76 51 73 9 209 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
33 Воложанин Егор Андреевич 68 58 78 2 206 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
34 Цыбенов Руслан Станиславович 62 49 93 2 206 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
35 Губин Данила Владимирович 62 52 81 10 205 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
36 Аймагамбетов Ернар Даулетович 80 54 61 8 203 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
37 Смолькова Александра Андреевна 62 51 81 9 203 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
38 Сухих Евгений Дмитриевич 70 58 72 2 202 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
39 Демченко Егор Алексеевич 72 58 67 2 199 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
40 Жуков Максим Максимович 62 47 88 2 199 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
41 Дудука Артем Александрович 62 52 81 2 197 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
42 Бейдин Евгений Вячеславович 72 58 64 2 196 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
43 Зотова Яна Владиславовна 39 60 88 9 196 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
44 Воднева Вера Сергеевна 68 52 71 2 193 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
45 Казаков Денис Александрович 45 52 83 2 182 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
46 Деменская Валерия Евгеньевна 39 53 78 10 180 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
47 Карпович Никита Андреевич 50 55 66 2 173 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
48 Скориков Александр Сергеевич 56 56 55 2 169 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
49 Федотов Иван Константинович 45 53 65 6 169 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
50 Кособокова Арина Олеговна 39 45 76 2 162 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 145

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Математика Физика Русский язык
1 Ващенко Николай Сергеевич 56 46 83 2 187 На общих основаниях Оплачено Есть 017 Зачислен 29.07.2017
2 Погодин Артемий Викторович 33 51 66 2 152 На общих основаниях Оплачено Есть 017 Зачислен 18.07.2017
3
4
5
6
7
8
9
10

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Гоголев Дмитрий Валерьевич