бюджетных мест: 6, платных мест: 20

Данные на 23 сентября 2017, 07:19

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Никандров Вячеслав Олегович 39 46 55 2 142 Вне конкурса Оригинал Есть 527 Зачислен 29.07.2017
2 Вольф Дмитрий Владимирович 70 77 88 - 235 На общих основаниях Оригинал Есть 527 Зачислен 03.08.2017
3 Галкин Даниил Андреевич 72 83 78 2 235 На общих основаниях Оригинал Есть 527 Зачислен 03.08.2017
4 Маймага Айтаал Алексеевич 70 73 78 2 223 На общих основаниях Оригинал Есть 527 Зачислен 03.08.2017
5 Идимешева Юлия Викторовна 70 72 72 9 223 На общих основаниях Оригинал Есть 527 Зачислен 03.08.2017
6 Котульский Юрий Николаевич 68 50 87 7 212 На общих основаниях Оригинал Есть 527 Зачислен 08.08.2017
7 Хуснутдинов Александр Олегович 70 73 88 2 233 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
8 Строгонова Алина Евгеньевна 56 57 88 2 203 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
9 Гурьянова Любовь Андреевна 72 57 64 2 195 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
10 Нечаев Алексей Алексеевич 62 55 76 2 195 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
11 Дудоладов Григорий Константинович 50 61 67 10 188 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
12 Кукасов Максим Викторович 50 53 81 2 186 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
13 Ковалева Анастасия Александровна 33 50 55 2 140 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Карпешкина Алина Алексеевна 45 68 71 10 194 На общих основаниях Оплачено Есть 527 Зачислен 18.08.2017
2 Перехристова Анастасия Александровна 45 50 76 2 173 На общих основаниях Оплачено Есть 527 Зачислен 08.08.2017
3 Перминов Александр Александрович 50 55 53 2 160 На общих основаниях Оплачено Есть 527 Зачислен 29.07.2017
4 Колбышев Никита Олегович 45 50 56 2 153 На общих основаниях Оплачено Есть 527 Зачислен 18.07.2017
5 Пец Владимир Вячеславович 50 63 79 7 199 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Аникин Степан Евгеньевич
2 Будаев Александр Алексеевич
3 Вачков Вячеслав Сергеевич
4 Кушнарёв Артём Иванович
5 Овечкин Никита Валерьевич
6 Панарин Роман Николаевич
7 Полянских Никита Константинович
8 Сбоев Игорь Викторович
9 Фролов Юрий Васильевич
10 Шапошников Андрей Сергеевич