Конкурсный список лиц, подавших документы на специальность «Радиоэлектронные системы и комплексы» (11.05.01)

бюджетных мест: 20, платных мест: 5

Данные на 27 сентября 2017, 01:02

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Тимощенко Артем Владимирович 74 72 61 2 209 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
2 Мельникова Мария Вячеславовна 50 64 81 2 197 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
3 Борисенко Анастасия Игоревна 56 61 69 2 188 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
4 Колчин Руслан Владимирович 62 48 72 2 184 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
5 Степанова Полина Дмитриевна 45 53 81 2 181 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
6 Колесник Николай Николаевич 45 50 76 10 181 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
7 Борисов Александр Андреевич 33 57 83 2 175 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
8 Швецов Владимир Дмитриевич 45 50 73 6 174 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
9 Артюхов Данила Андреевич 33 70 64 6 173 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
10 Кирпичников Дмитрий Сергеевич 39 66 54 10 169 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
11 Ефремов Никита Викторович 50 46 67 2 165 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
12 Побоев Антон Валерьевич 39 48 66 2 155 Целевой прием Оригинал Есть 127-1 Зачислен 29.07.2017
13 Петров Никита Александрович 76 75 83 10 244 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
14 Балыкин Василий Витальевич 72 61 81 10 224 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
15 Мартынова Анастасия Александровна 78 70 72 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
16 Бгавин Александр Николаевич 70 70 72 2 214 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
17 Чайков Павел Юрьевич 62 75 65 10 212 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
18 Корнюшенко Анна Михайловна 70 64 73 2 209 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
19 Чебан Никита Александрович 74 64 65 2 205 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 03.08.2017
20 Якушин Михаил Николаевич 56 62 76 10 204 На общих основаниях Оригинал Есть 127-1 Зачислен 08.08.2017
21 Котов Никита Дмитриевич 82 77 88 2 249 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
22 Тюфилин Алексей Сергеевич 86 62 86 9 243 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
23 Смирнов Александр Алексеевич 70 77 83 2 232 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
24 Цветкова Варвара Владимировна 68 73 81 10 232 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
25 Шмырин Евгений Анатольевич 62 88 73 8 231 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
26 Хандажабэ Жаргал Хандажапович 80 66 72 10 228 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Базаргуруева Ирина Цырендашиевна 74 66 78 10 228 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
28 Дрягин Данил Викторович 74 55 96 2 227 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
29 Дондупов Амарсана Доржиевич 70 66 83 3 222 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
30 Перов Владислав Владимирович 62 61 91 2 216 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
31 Кожакова Алиса Сергеевна 50 61 93 10 214 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
32 Коровин Артем Денисович 72 59 78 4 213 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
33 Апанова Ирина Сергеевна 72 68 66 6 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
34 Бабков Сергей Артемович 76 66 65 2 209 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
35 Иванов Дмитрий Дмитриевич 72 68 67 2 209 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
36 Кокшин Михаил Владимирович 62 66 69 6 203 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
37 Терехина Елизавета Игоревна 56 55 78 10 199 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
38 Снида Константин Дмитриевич 62 68 64 2 196 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
39 Фомин Даниил Вадимович 62 62 70 2 196 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
40 Самойленко Роман Вадимович 68 48 76 2 194 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
41 Назарова Алеся Олеговна 33 50 93 2 178 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
42 Бугаенко Олег Андреевич 70 51 50 2 173 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
43 Фесенко Ирина Александровна 33 55 73 2 163 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
44 Литвинов Александр Игоревич 33 50 69 2 154 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 160

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Рудаков Марк Тигранович 45 46 76 2 169 На общих основаниях Оплачено Есть 127-1 Зачислен 08.08.2017
2
3
4
5

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Бердников Константин Сергеевич
2 Соболев Вячеслав Игоревич