бюджетных мест: 25, платных мест: 20

Данные на 24 сентября 2017, 15:25

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Гармаев Ванчин Жамсоевич 82 75 91 2 250 Целевой прием Оригинал Есть 747 Зачислен 29.07.2017
2 Эклер Дмитрий Александрович 82 77 66 2 227 Целевой прием Оригинал Есть 747 Зачислен 29.07.2017
3 Бурова Виктория Дмитриевна 86 79 81 9 255 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
4 Федотова Анастасия Михайловна 82 73 86 10 251 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
5 Скокшина Алина Романовна 84 73 83 10 250 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
6 Щеглов Павел Петрович 97 81 69 2 249 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
7 Звиденцева Анна Сергеевна 80 75 86 5 246 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
8 Шестаков Егор Андреевич 76 73 86 6 241 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
9 Шишканов Антон Александрович 74 62 96 9 241 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
10 Дутт Элеонора Вальтеровна 56 77 93 9 235 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
11 Коновалов Артём Андреевич 78 68 78 10 234 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
12 Турнаева Вера Павловна 70 70 91 2 233 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
13 Чемякина Ольга Михайловна 82 59 83 9 233 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
14 Ташмаматова Айжаркын Бакытбековна 68 73 83 9 233 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
15 Герасимов Антон Васильевич 74 73 83 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
16 Шуклин Роман Сергеевич 70 77 81 2 230 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
17 Катышева Виктория Сергеевна 70 61 88 9 228 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
18 Паскаль Анна Александровна 45 75 98 10 228 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
19 Жуков Илья Романович 72 64 81 10 227 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
20 Ипатова Наталья Евгеньевна 72 66 86 2 226 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
21 Шаньшин Семен Евгеньевич 76 72 71 6 225 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 03.08.2017
22 Савельев Денис Сергеевич 74 75 73 2 224 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 08.08.2017
23 Шаповалов Николай Николаевич 56 79 81 8 224 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 08.08.2017
24 Слепцова Айыына Афанасьевна 76 72 73 2 223 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 08.08.2017
25 Илюткин Максим Андреевич 70 62 88 2 222 На общих основаниях Оригинал Есть 747 Зачислен 08.08.2017
26 Морозова Мария Алексеевна 76 79 100 10 265 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Крутов Владимир Игоревич 82 84 78 7 251 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
28 Новицкая Екатерина Евгеньевна 80 72 88 10 250 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
29 Сутурин Станислав Игоревич 76 75 86 8 245 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
30 Заика Анастасия Вячеславовна 76 61 86 8 231 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
31 Уйгурова Любовь Михайловна 68 75 78 9 230 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
32 Низовцев Иван Андреевич 74 83 70 2 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
33 Брюхов Даниил Борисович 68 79 78 2 227 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
34 Борт Григорий Андреевич 80 62 78 2 222 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
35 Просеков Павел Артёмович 68 68 83 2 221 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
36 Григорьев Денис Александрович 72 72 72 2 218 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
37 Маматов Владислав Андреевич 62 81 72 2 217 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
38 Федянина Елизавета Сергеевна 62 55 98 2 217 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
39 Инчин Виталий Николаевич 70 75 67 2 214 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
40 Мова Вадим Михайлович 68 72 70 4 214 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
41 Чигулин Евгений Романович 70 55 86 2 213 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
42 Косачев Иван Васильевич 77 70 65 - 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
43 Орел Иулиана Андреевна 68 68 66 7 209 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
44 Талызина Елизавета Владимировна 72 59 71 2 204 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
45 Кыймаштаева Татьяна Васильевна 50 61 83 9 203 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
46 Андрющенко Андрей Юрьевич 50 66 78 6 200 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
47 Сандык Сайзана Орлановна 50 46 83 9 188 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
48 Сычев Максим Игоревич 45 57 59 4 165 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 145

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Огнев Никита Александрович 70 70 70 10 220 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 08.08.2017
2 Ремич Алиса Сергеевна 50 66 76 5 197 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 08.08.2017
3 Мельник Иван Николаевич 50 50 65 5 170 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 18.07.2017
4 Шилов Лев Сергеевич 39 50 64 6 159 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 18.07.2017
5 Новосельцев Никита Игоревич 33 51 71 2 157 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 18.07.2017
6 Зиновьев Михаил Валерьевич 39 48 62 2 151 На общих основаниях Оплачено Есть 747 Зачислен 18.07.2017
7 Попов Никита Игоревич 33 48 60 2 143 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Бойко Алена Сергеевна
2 Дорошенко Екатерина Андреевна
3 Катушенко Дмитрий Альбертович
4 Овечкин Никита Валерьевич
5 Ткаченко Екатерина Андреевна
6 Чуриков Антон Константинович