Конкурсный список лиц, подавших документы на направление подготовки бакалавров «Программная инженерия» (09.03.04)

бюджетных мест: 50, платных мест: 25

Данные на 23 сентября 2017, 07:25

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Калентьев Константин Анатольевич 70 75 88 10 243 Целевой прием Оригинал Есть 427-3 Зачислен 29.07.2017
2 Уртамов Дмитрий Алексеевич 70 72 67 9 218 Целевой прием Оригинал Есть 427-1 Зачислен 29.07.2017
3 Перфильев Игнат Юрьевич 62 50 64 10 186 Целевой прием Оригинал Есть 427-2 Зачислен 29.07.2017
4 Рязанцев Егор Викторович 94 97 96 10 297 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
5 Городнев Герман Денисович 78 97 100 10 285 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
6 Титов Артем Сергеевич 92 90 83 8 273 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
7 Петрова Елена Александровна 82 77 98 8 265 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
8 Ракитин Дмитрий Владимирович 82 75 88 10 255 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
9 Шилова Наталья Васильевна 78 84 88 2 252 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
10 Печуркина Екатерина Андреевна 80 72 91 9 252 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
11 Чеберяков Никита Витальевич 70 84 93 4 251 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
12 Прокудин Александр Александрович 56 94 98 2 250 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
13 Ванданова Сытарма Цырендоржиевна 78 64 98 10 250 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
14 Макаров Михаил Владиславович 78 75 93 2 248 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
15 Сидоров Максим Александрович 74 79 93 2 248 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
16 Козлов Григорий Дмитриевич 82 73 88 2 245 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
17 Кузнецов Максим Викторович 70 84 81 10 245 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
18 Тудунов Буянто Баясхаланович 78 84 78 4 244 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
19 Кожанов Нуржан Кенесханулы 73 70 93 8 244 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
20 Комарь Евгения Андреевна 84 72 78 9 243 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
21 Доржиева Виктория Зориктуевна 78 70 86 9 243 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
22 Ламожапов Мунко Арсаланович 80 70 83 10 243 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
23 Бойко Артем Алексеевич 68 91 81 2 242 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
24 Бузин Никита Константинович 74 75 83 9 241 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
25 Котов Владислав Андреевич 72 75 93 - 240 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
26 Кузьмина Светлана Евгеньевна 86 66 86 2 240 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 08.08.2017
27 Колесник Егор Алексеевич 68 79 91 2 240 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
28 Деев Александр Евгеньевич 74 73 88 5 240 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
29 Вакилов Олег Маратович 62 72 96 9 239 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
30 Бозымбаева Карина Азизовна 84 68 77 10 239 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
31 Раев Тимур Константинович 68 83 78 10 239 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
32 Гордиенко Сергей Александрович 70 88 78 2 238 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
33 Дягилев Юрий Михайлович 68 94 71 5 238 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
34 Карайский Дмитрий Александрович 78 72 78 10 238 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
35 Панова Алёна Сергеевна 76 66 93 2 237 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
36 Ким Павел Владиславович 62 88 81 6 237 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
37 Крейтер Артём-Александр Артурович 76 75 83 2 236 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
38 Кирсанов Кирилл Михайлович 82 77 71 5 235 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
39 Андреев Данила Романович 62 72 91 10 235 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 03.08.2017
40 Подоляко Сергей Владимирович 74 79 72 8 233 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 03.08.2017
41 Искорцев Александр Александрович 76 72 76 9 233 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 03.08.2017
42 Заборский Александр Игоревич 78 79 73 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 08.08.2017
43 Кубасов Виктор Викторович 62 79 88 2 231 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 08.08.2017
44 Ходос Михаил Анатольевич 63 76 89 - 228 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 08.08.2017
45 Бадичев Кирилл Сергеевич 76 75 73 4 228 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 08.08.2017
46 Шрейдер Максим Евгеньевич 78 70 69 10 227 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 08.08.2017
47 Зименкин Пётр Алексеевич 72 61 91 2 226 На общих основаниях Оригинал Есть 427-3 Зачислен 08.08.2017
48 Чиковский Антон Алексеевич 50 81 83 10 224 На общих основаниях Оригинал Есть 427-1 Зачислен 08.08.2017
49 Сморкалова Алена Дмитриевна 45 81 93 2 221 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 08.08.2017
50 Бабин Дмитрий Евгеньевич 70 64 76 10 220 На общих основаниях Оригинал Есть 427-2 Зачислен 08.08.2017
51 Мананикова Анна Александровна 88 91 93 9 281 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
52 Тырышкин Кирилл Евгеньевич 84 83 98 9 274 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
53 Ткаченко Светлана Николаевна 86 84 88 10 268 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
54 Галлингер Владислав Андреевич 82 83 91 9 265 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
55 Ромин Игорь Александрович 78 79 98 10 265 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
56 Игнатишина Фаина Александровна 80 84 88 9 261 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
57 Прохорова Елизавета Сергеевна 86 79 86 10 261 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
58 Вишнева Анна Геннадьевна 82 83 86 10 261 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
59 Трушин Иван Андреевич 72 94 91 2 259 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
60 Середин Константин Валерьевич 80 91 78 10 259 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
61 Проничева Софья Евгеньевна 72 97 88 - 257 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
62 Носова Анастасия Владимировна 82 84 81 10 257 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
63 Кузьменко Дмитрий Александрович 82 68 96 9 255 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
64 Мецкер Вероника Сергеевна 72 75 98 10 255 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
65 Еремин Дмитрий Олегович 76 73 96 9 254 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
66 Первун Ксения Сергеевна 80 77 93 2 252 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
67 Колобова Ксения Евгеньевна 72 84 93 2 251 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
68 Останина Анна Владимировна 78 83 81 9 251 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
69 Копылов Петр Олегович 86 84 73 6 249 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
70 Солохин Иван Иванович 90 83 66 10 249 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
71 Кривко Григорий Евгеньевич 84 81 81 2 248 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
72 Стариков Павел Михайлович 74 84 88 2 248 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
73 Ондар Доржу Ахмедович 72 75 91 9 247 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
74 Доржиев Дэмбрэлтэ Велигтонович 80 79 83 4 246 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
75 Гоп Сергей Сергеевич 74 84 83 4 245 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
76 Чефонов Василий Сергеевич 72 81 88 4 245 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
77 Кравченко Андрей Александрович 78 81 83 2 244 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
78 Шкуринский Данил Олегович 80 57 96 10 243 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
79 Чепкасов Иван Сергеевич 74 73 86 10 243 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
80 Бондарев Данил Вячеславович 72 83 78 10 243 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
81 Щедрин Станислав Павлович 72 80 90 - 242 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
82 Ковалева Надежда Анатольевна 76 81 83 2 242 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
83 Алексеев Егор Сергеевич 80 83 76 2 241 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
84 Кандинский Алексей Вадимович 78 68 86 9 241 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
85 Кубарев Алексей Юрьевич 68 81 83 9 241 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
86 Суханов Арсений Вячеславович 78 77 83 2 240 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
87 Сапрыкин Валентин Олегович 72 72 93 2 239 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
88 Сергиенко Анатолий Николаевич 70 79 88 2 239 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
89 Коваленко Артем Алексеевич 80 83 73 2 238 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
90 Тюменцева Любовь Сергеевна 74 64 93 7 238 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
91 Сафиуллин Темирлан Русланович 74 72 83 9 238 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
92 Высоков Игорь Ильич 74 79 83 - 236 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
93 Усольцева Маргарита Викторовна 72 81 83 - 236 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
94 Долгов Глеб Александрович 74 79 73 10 236 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
95 Будылева Виктория Александровна 72 61 96 6 235 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
96 Павлюченя Артём Александрович 78 61 93 2 234 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
97 Хайбуллин Даниил Андреевич 74 81 76 2 233 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
98 Сандаков Дамдин Доржиевич 82 72 76 2 232 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
99 Соловьёв Вячеслав Дмитриевич 72 68 91 - 231 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
100 Шаталов Даниил Родионович 78 72 78 2 230 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
101 Морозов Иван Николаевич 70 73 86 - 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
102 Гупал Лев Андреевич 72 70 81 6 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
103 Ковалевский Вадим Сергеевич 76 73 70 10 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
104 Копанев Михаил Сергеевич 72 75 72 10 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
105 Сатымкулова Альбина Таалайбековна 68 70 88 2 228 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
106 Самойлова Ольга Романовна 70 84 73 - 227 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
107 Горячева Татьяна Евгеньевна 74 64 88 - 226 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
108 Пляскина Александра Юрьевна 72 83 69 2 226 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
109 Фатеева Валерия Станиславовна 68 68 88 2 226 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
110 Светличный Алексей Юрьевич 72 73 78 2 225 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
111 Фельде Альберт Эдуардович 72 61 91 - 224 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
112 Югай Людмила Валерьевна 68 73 81 2 224 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
113 Юдин Александр Викторович 74 68 72 10 224 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
114 Дамдинов Алдар Чингисович 74 79 70 - 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
115 Тимиршин Антоний Радикович 72 81 70 - 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
116 Маннапов Руслан Ильдарович 72 68 81 2 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
117 Попов Егор Павлович 70 72 70 10 222 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
118 Доржиев Аюши Александрович 80 66 73 2 221 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
119 Слезенко Николай Сергеевич 72 73 71 4 220 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
120 Сергеев Артём Николаевич 68 64 78 10 220 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
121 Майданник Никита Сергеевич 62 79 78 - 219 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
122 Герасименко Роман Ильич 62 79 76 - 217 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
123 Бабак Игорь Алексеевич 68 75 72 2 217 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
124 Разумовский Александр Владимирович 70 70 73 2 215 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
125 Дранева Софья Сергеевна 62 68 83 - 213 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
126 Енин Василий Дмитриевич 62 68 81 2 213 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
127 Чефонов Никита Сергеевич 50 77 81 4 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
128 Дубок Александр Андреевич 80 61 65 6 212 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
129 Попов Дмитрий Сергеевич 56 81 72 2 211 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
130 Смирнов Константин Сергеевич 56 73 81 - 210 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
131 Киреев Вадим Михайлович 68 64 71 5 208 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
132 Киреев Дмитрий Андреевич 62 61 76 9 208 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
133 Беспалов Денис Абдумажетович 63 63 72 8 206 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
134 Толмачев Ратибор Константинович 62 70 72 - 204 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
135 Канзычаков Дмитрий Владиславович 72 57 71 2 202 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
136 Халмакшинов Евгений Андреевич 68 55 76 2 201 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
137 Рахмангулова Анна Александровна 56 66 78 - 200 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
138 Жданов Сергей Юрьевич 56 72 71 - 199 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
139 Суворов Иван Юрьевич 70 57 69 2 198 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
140 Виницкий Сергей Сергеевич 56 72 67 2 197 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
141 Свириденко Валентин Вячеславович 68 66 60 2 196 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
142 Ольшанский Владислав Константинович 62 61 69 - 192 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
143 Капков Александр Александрович 56 55 78 - 189 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
144 Жукова Анна Игоревна 39 64 86 - 189 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
145 Корольков Артем Сергеевич 33 75 76 2 186 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
146 Алексешников Алексей Александрович 56 57 69 4 186 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
147 Боровков Владимир Сергеевич 50 55 70 2 177 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
148 Жучков Константин Александрович 55 57 60 - 172 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 150

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Математика Информатика и ИКТ Русский язык
1 Верхотуров Виталий Георгиевич 85 88 73 - 246 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.08.2017
2 Мрясов Михаил Сергеевич 85 46 95 - 226 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 08.08.2017
3 Дампилов Данил Дугарович 72 57 65 - 194 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.08.2017
4 Хуторской Владислав Юрьевич 50 73 60 10 193 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.08.2017
5 Четверикова Альбина Сергеевна 56 51 83 2 192 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.08.2017
6 Фирстов Ростислав Станиславович 50 62 70 10 192 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 18.08.2017
7 Кухальский Александр Александрович 74 62 50 2 188 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 08.08.2017
8 Тутубалин Лев Константинович 68 48 70 2 188 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.08.2017
9 Логинов Дмитрий Владимирович 50 61 70 2 183 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 29.07.2017
10 Абросимов Виктор Андреевич 62 62 56 2 182 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 18.07.2017
11 Градусов Евгений Сергеевич 56 68 56 - 180 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 29.07.2017
12 Хон Александр Евгеньевич 62 48 64 2 176 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.07.2017
13 Ильин Максим Юрьевич 56 48 69 2 175 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 08.08.2017
14 Сибиряков Игорь Антонович 45 50 78 2 175 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 18.07.2017
15 Морозов Вячеслав Сергеевич 33 66 72 - 171 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.07.2017
16 Фролов Василий Евгеньевич 39 51 71 10 171 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.07.2017
17 Валеев Артур Маратович 45 46 72 6 169 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 18.07.2017
18 Колчанов Дмитрий Михайлович 45 64 53 2 164 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 29.07.2017
19 Мухомедзянов Дамир Равильевич 45 48 69 2 164 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.07.2017
20 Сосков Денис Александрович 33 59 70 2 164 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 29.07.2017
21 Иванков Дмитрий Игоревич 56 48 59 - 163 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.07.2017
22 Суханова Инесса Евгеньевна 45 46 67 2 160 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.07.2017
23 Ребрушкин Ярослав Вячеславович 56 48 50 - 154 На общих основаниях Оплачено Есть 427-1 Зачислен 18.07.2017
24 Кобзарь Павел Сергеевич 39 62 51 2 154 На общих основаниях Оплачено Есть 427-2 Зачислен 18.07.2017
25 Эйвазов Ниджат Ельмар оглы 33 53 62 2 150 На общих основаниях Оплачено Есть 427-3 Зачислен 18.07.2017
26 Бокижонов Асроржон Кобилжон угли 90 88 88 - 266 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
27 Филатов Иван Владимирович 45 70 64 - 179 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
28 Будаев Мэргэн Александрович 50 62 65 2 179 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
29 Долгов Александр Евгеньевич 39 48 55 - 142 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Бреусова Надежда Сергеевна
2 Вачков Вячеслав Сергеевич
3 Волошин Вадим Игоревич
4 Демидов Дмитрий Сергеевич
5 Корякин Денис Сергеевич
6 Курочкин Анатолий Андреевич
7 Люденцай Никита Константинович
8 Маслов Павел Романович
9 Мельник Игорь Валерьевич
10 Негматов Абдунаби
11 Пантелеев Дмитрий Андреевич
12 Сат Андрей Юсуфович
13 Серебреников Илья Сергеевич
14 Скороходов Дмитрий Николаевич
15 Фролов Артем Владимирович
16 Чернышов Артём Сергеевич
17 Чириков Егор Денисович
18 Шапошников Андрей Сергеевич
19 Шукуров Энвер Асанович
20 Юдин Александр Валериевич