бюджетных мест: 25, платных мест: 20

Данные на 23 сентября 2017, 07:24

Конкурсный список лиц, подавших документы на бюджетные места

Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Документ Согласие Группа Статус заявления
Информатика и ИКТ Математика Русский язык
1 Чамзырай Алина Мергеновна 59 72 65 2 198 Целевой прием Оригинал Есть 597-2 Зачислен 29.07.2017
2 Мелешкина Алина Евгеньевна 51 33 88 2 174 Целевой прием Оригинал Есть 597-1 Зачислен 29.07.2017
3 Манатов Аржан Алексеевич 46 39 57 2 144 Целевой прием Оригинал Есть 597-2 Зачислен 29.07.2017
4 Михасёва Полина Александровна 84 74 98 10 266 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
5 Кутлахметов Камиль Мударрисович 83 68 86 6 243 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
6 Беседина Екатерина Руслановна 84 80 73 4 241 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
7 Смирнов Дмитрий Васильевич 72 76 76 10 234 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
8 Мельник Михаил Андреевич 66 76 88 2 232 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
9 Дубовицкий Данил Владимирович 61 68 91 10 230 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
10 Кырчиков Михаил Вячеславович 73 78 67 9 227 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
11 Суравешкин Семен Михайлович 77 74 73 2 226 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
12 Сидорова Анна Андреевна 75 50 98 3 226 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
13 Климова Юлия Сергеевна 75 68 76 2 221 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
14 Яманаев Данил Алексеевич 66 56 91 6 219 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
15 Маковская Евгения Андреевна 62 70 78 9 219 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 08.08.2017
16 Черных Данила Сергеевич 72 72 72 2 218 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
17 Бутусов Константин Евгеньевич 73 62 73 10 218 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
18 Кочкин Иван Алексеевич 88 56 67 6 217 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
19 Уханов Данил Сергеевич 72 70 72 2 216 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
20 Карпова Анна Валерьевна 70 62 81 2 215 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
21 Намай Ай-Херел Альбертович 61 68 84 2 215 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 03.08.2017
22 Садыков Рустам Ренатович 70 70 72 2 214 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 08.08.2017
23 Чуваев Иван Александрович 68 72 72 2 214 На общих основаниях Оригинал Есть 597-1 Зачислен 03.08.2017
24 Ткаченко Алина Игоревна 83 50 76 5 214 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 08.08.2017
25 Кравченко Кирилл Вадимович 60 59 76 4 199 На общих основаниях Оригинал Есть 597-2 Зачислен 08.08.2017
26 Рафикова Руфина Рамильевна 83 92 96 9 280 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
27 Егоров Леонид Федотович 84 94 91 10 279 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
28 Семенюта Антон Вадимович 81 82 93 9 265 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
29 Вампилов Буда Арсаланович 81 76 98 10 265 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
30 Брейнерт Александр Вячеславович 79 76 98 9 262 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
31 Михайлец Алиса Максимовна 75 86 88 10 259 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
32 Холодов Александр Васильевич 88 72 88 9 257 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
33 Побызаков Андрей Рафидович 73 78 96 9 256 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
34 Одинцев Михаил Олегович 77 88 86 2 253 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
35 Васильев Александр Николаевич 70 90 91 2 253 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
36 Мещерова Ирина Геннадьевна 75 78 93 4 250 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
37 Балашов Игорь Алексеевич 77 76 88 9 250 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
38 Шепелев Алексей Владимирович 88 70 86 2 246 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
39 Специанов Эдуард Андреевич 77 84 81 2 244 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
40 Бекишева Анастасия Андреевна 57 80 98 9 244 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
41 Зимин Игорь Дмитриевич 84 72 78 10 244 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
42 Садалова Альбина Леонидовна 68 74 88 9 239 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
43 Шнурков Семён Алексеевич 81 76 78 2 237 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
44 Карымов Ренат Раифович 68 70 83 9 230 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
45 Цыдыпов Ярослав Владимирович 62 62 96 10 230 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
46 Горлов Ярослав Витальевич 66 70 91 2 229 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
47 Швырев Никита Дмитриевич 77 68 76 4 225 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
48 Логвинова Кристина Евгеньевна 64 70 81 10 225 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
49 Романов Уйгун Андреевич 75 80 67 2 224 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
50 Романенко Владимир Юрьевич 70 78 73 2 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
51 Бахтигозина Кристина Андреевна 64 76 73 10 223 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
52 Черкашина Олеся Александровна 55 70 86 9 220 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
53 Зыган Егор Александрович 62 76 78 2 218 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
54 Терентьев Павел Андреевич 72 70 70 4 216 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
55 Черкашина Полина Александровна 53 70 83 9 215 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
56 Кудрявцев Егор Александрович 75 62 70 2 209 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
57 Курманкулов Алмаз Амангельдиевич 65 64 67 8 204 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
58 Сарыглар Алиса Егоровна 61 56 72 2 191 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
59 Зорина Алена Вадимовна 57 62 70 2 191 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
60 Киреев Алексей Вадимович 61 56 71 2 190 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
61 Симонов Андрей Алексеевич 51 68 62 9 190 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
62 Курмаз Дмитрий Андреевич 70 33 76 10 189 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
63 Собко Эдуард Владиславович 64 62 59 2 187 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
64 Малик Алина Александровна 61 39 76 9 185 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
65 Шулуу Очур Орланович 59 62 61 2 184 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
66 Ильдуков Роман Юрьевич 46 62 66 2 176 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
67 Ашуралиева Зарина Насруллоевна 50 45 70 2 167 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса
68 Муратов Олег Дмитриевич 59 45 57 2 163 На общих основаниях Копия Нет Выбыл из конкурса

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 150

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
Информатика и ИКТ Математика Русский язык
1 Абдурахимов Азамат Шухратжон Угли 75 65 84 10 234 На общих основаниях Оплачено Есть 597-1 Зачислен 18.08.2017
2 Князев Никита Евгеньевич 61 45 70 6 182 На общих основаниях Оплачено Есть 597-1 Зачислен 08.08.2017
3 Игошин Данила Александрович 51 50 76 2 179 На общих основаниях Оплачено Есть 597-2 Зачислен 08.08.2017
4 Погудина Ольга Игоревна 61 39 71 2 173 На общих основаниях Оплачено Есть 597-2 Зачислен 18.08.2017
5 Купкин Рафаэль Раисович 50 45 70 2 167 На общих основаниях Оплачено Есть 597-2 Зачислен 18.08.2017
6 Якель Александр Викторович 46 62 54 2 164 На общих основаниях Оплачено Есть 597-1 Зачислен 08.08.2017
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Аникин Степан Евгеньевич
2 Анчевский Юрий Андреевич
3 Балобанов Владислав Алексеевич
4 Бреусова Надежда Сергеевна
5 Булгаков Иван Владимирович
6 Вачков Вячеслав Сергеевич
7 Волошин Вадим Игоревич
8 Демидов Дмитрий Сергеевич
9 Кайдалов Артем Сергеевич
10 Корякин Денис Сергеевич
11 Люденцай Никита Константинович
12 Маслов Виктор Сергеевич
13 Негматов Абдунаби
14 Пантелеев Дмитрий Андреевич
15 Попов Александр Евгеньевич
16 Рябчинская Мария Олеговна
17 Сат Андрей Юсуфович
18 Сбоев Игорь Викторович
19 Севрюкова Наталья Андреевна
20 Скороходов Дмитрий Николаевич
21 Фролов Юрий Васильевич
22 Чернышов Артём Сергеевич
23 Чуриков Антон Константинович
24 Шукуров Энвер Асанович
25 Юдин Александр Валериевич