бюджетных мест: 0, платных мест: 25

Данные на 23 сентября 2017, 07:22

Конкурсный список лиц, подавших документы на платные места

Проходной балл на очную форму по договорам с оплатой стоимости обучения на четвертую волну зачисления (18 августа): 140

Способы оплаты обучения


Персональную конкурсную ситуацию отслеживайте в Личном кабинете абитуриента

ФИО Вступительные испытания Индивидуальные достижения Сумма баллов Категория зачисления Оплата Согласие Группа Статус заявления
География Математика Русский язык
1 Коннова Юлия Алексеевна 66 45 86 2 199 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 29.07.2017
2 Чепурнов Юрий Павлович 92 39 61 2 194 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
3 Кобыляк Анна Юрьевна 60 39 91 2 192 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
4 Давид Мария Константиновна 69 39 73 2 183 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
5 Карулин Андрей Александрович 63 39 78 2 182 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 29.07.2017
6 Орехова Ангелина Васильевна 56 45 72 2 175 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
7 Бычков Алексей Вадимович 64 39 67 5 175 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
8 Иванов Алексей Олегович 60 45 67 2 174 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
9 Заволюева Алена Игоревна 57 45 64 2 168 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
10 Сиротинина Яна Евгеньевна 50 45 67 2 164 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 08.08.2017
11 Мартынов Владислав Григорьевич 62 33 66 2 163 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
12 Красовский Александр Вячеславович 57 33 71 2 163 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.07.2017
13 Черемнов Антон Сергеевич 55 33 62 6 156 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 08.08.2017
14 Ворошень Семён Сергеевич 47 45 60 2 154 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 08.08.2017
15 Гетаова Полина Евгеньевна 53 33 60 2 148 На общих основаниях Оплачено Есть 217 Зачислен 18.08.2017
16 Клюквина Анастасия Сергеевна 64 70 70 2 206 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
17 Курянская Софья Андреевна 67 62 71 3 203 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
18 Смирнов Денис Иванович 83 45 67 4 199 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
19 Цыбаев Илья Алексеевич 58 39 88 2 187 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
20 Воистинова Анна Валерьевна 66 50 60 2 178 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
21 Таранкова Ирина Борисовна 63 45 60 2 170 На общих основаниях Нет Есть Выбыл из конкурса
22 Щербинина Анастасия Игоревна 64 45 57 2 168 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
23 Раченко Михаил Евгеньевич 63 33 60 9 165 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
24 Кабышева Кристина Евгеньевна 55 39 67 2 163 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса
25 Манзуляк Максим Валентинович 64 33 57 2 156 На общих основаниях Нет Нет Выбыл из конкурса

Пофамильный список лиц, отозвавших документы или недопущенных к конкурсу

ФИО
1 Жигулина Алина Владимировна