Размер шрифта:
–
+
Цвет сайта:
Изображения:
Вкл.
Выкл.
Сайты ТУСУРа
О ТУСУРе
О ТУСУРе
Структура и органы управления
Образование
Наука и инновации
Сотрудничество
Новости и мероприятия
Спорт в ТУСУРе
Телефонный справочник
Сведения об образовательной организации
База нормативных документов
Абитуриентам
Абитуриентам
Первокурсникам
Кабинет абитуриента
Направления подготовки бакалавров и специалистов
Магистерские программы
Пункты выезда приёмных комиссий
Студентам
Студентам
Первокурсникам
Расписание занятий
Система дистанционного обучения
Научно-образовательный портал
Библиотека
Групповое проектное обучение
Журнал посещаемости
Журнал успеваемости
Клубы по интересам
Спорт в ТУСУРе
Профком студентов
Содействие трудоустройству
Облачное хранилище ТУСУРа
Аспирантам
Аспирантам
Поступление в аспирантуру
Направления подготовки
Система дистанционного обучения
Диссертационные советы
Расписание занятий
Научно-образовательный портал
Библиотека
Журнал «Доклады ТУСУР»
Сотрудникам
Сотрудникам
Телефонный справочник
Расписание занятий
Система дистанционного обучения
Научно-образовательный портал
Библиотека
Журнал посещаемости
Журнал успеваемости
Генератор рабочих программ
Генератор ОПОП
Показатели эффективности труда ППС
Спорт в ТУСУРе
Профком сотрудников
Облачное хранилище ТУСУРа
Выпускникам
Выпускникам
Ассоциация выпускников ТУСУР
Содействие трудоустройству
Партнёрам
Партнёрам
Стратегические партнёры
Совместные структуры
Международная деятельность
Научная и инновационная деятельность
Практика студентов
Проектная деятельность
Дополнительное образование
Трудоустройство
Войти
Поиск
Найти
Абитуриентам
Подать заявку
Направления подготовки
Очная форма обучения
Обучение с применением дистанционных образовательных технологий
Очно-заочная форма обучения
Все о поступлении
Список мероприятий
Пункты выезда приёмных комиссий по России
Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ
Олимпиады
Довузовская подготовка
Кабинет абитуриента
Документы
Приёмная кампания – 2024
Контакты
Ответственные секретари отборочных комиссий факультетов
Состав управления нового набора (УНН)
Пункты выезда приёмных комиссий
Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ
Адреса общежитий
Приём инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья
Первокурснику
Конкурсные списки
Очная форма обучения
Заочная форма обучения
Направления подготовки
Очная форма обучения
Обучение с применением дистанционных образовательных технологий
Все о поступлении
Список мероприятий
Пункты выезда приёмных комиссий по России
Пункты выезда приёмных комиссий в страны СНГ
Олимпиады
Довузовская подготовка
Кабинет абитуриента
Документы
Конкурсные списки
Очная форма обучения
Список мероприятий
Все пункты выезда приёмных комиссий
Страна
Не выбрано
Казахстан
Кыргызстан
Россия
Область
Не выбрано
Акмолинская область
Алматинская область
Алтайский край
Восточно-Казахстанская область
Забайкальский край
Иркутская область
Иссык-Кульская область
Карагандинская область
Кемеровская область
Красноярский край
Павлодарская область
Республика Бурятия
Томская область
Туркестанская область
Хакасия
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра
Чуйская область
Город
Не выбрано
Абакан
Агинское
Алма-Ата
Асино
Астана
Ачинск
Бишкек
Братск
Жезказган
Караганда
Каракол
Каргасок
Киселевск
Кожевниково
Колпашево
Красноярск
Лесосибирск
Мариинск
Мегион
Мельниково
Молчаново
Новокузнецк
Павлодар
Парабель
Первомайское
Рубцовск
Славгород
Тайга
Талдыкорган
Темиртау
Томск
Улан-Удэ
Усть-Каменогорск
Чита
Шымкент
Юрга
Мероприятие
Не выбрано
Заключительный этап "Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО)" 2023-2024
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024
Профориентационные мероприятия. Набор 2024
Очистить
Запланированные мероприятия
с 02.03.2024 09:00 по 22.03.2024 11:00
Казахстан, Туркестанская область, Шымкент, Казахстанская интеллектуальная школа "Байтерек"
микрорайон Самал, ул. Т.Рыскулова д. 141
Сперанская Наталья Вениаминовна
(7252) 49-02-45, 8-701-771 -87 -03,
n.speranskaia@yandex.ru
Заключительный этап "Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО)" 2023-2024 (Физика)
Менеджер:
Нестерова Ольга Викторовна
Телефон:
Тел.: (3822) 90-01-00
Электронная почта:
ovn@main.tusur.ru
Я пойду
19.03.2024, с 09:00 до 10:30
Казахстан, Алматинская область, Талдыкорган, Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
ул. Биржан Сал, 77/1
Директор Чичканакова Елена Сергеевна
8-707-555-49-63, 21-44-73,
lider-plus@nn.ru lider-plus111@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Математика)
Менеджер:
Бакланова Ольга Анатольевна
Телефон:
тел.: (3822) 41-38-87
Электронная почта:
olbak56@mail.ru
Я пойду
19.03.2024, с 11:00 до 12:00
Казахстан, Алматинская область, Талдыкорган, Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
ул. Биржан Сал, 77/1
Директор Чичканакова Елена Сергеевна
8-707-555-49-63, 21-44-73,
lider-plus@nn.ru lider-plus111@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Русский язык)
Менеджер:
Бакланова Ольга Анатольевна
Телефон:
тел.: (3822) 41-38-87
Электронная почта:
olbak56@mail.ru
Я пойду
19.03.2024, с 12:30 до 14:00
Казахстан, Алматинская область, Талдыкорган, Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
ул. Биржан Сал, 77/1
Директор Чичканакова Елена Сергеевна
8-707-555-49-63, 21-44-73,
lider-plus@nn.ru lider-plus111@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Обществознание)
Менеджер:
Бакланова Ольга Анатольевна
Телефон:
тел.: (3822) 41-38-87
Электронная почта:
olbak56@mail.ru
Я пойду
19.03.2024, 14:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, ТОО "Перспектива Плюс"
ул. Серикбаева,37 офис 208
Whatsapp: 8-771-512-67-91 , 8-777-269-51-23
(7232) 51-09-33,
perspektiva.plyus.2022@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Русский язык)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
19.03.2024, 15:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, ТОО "Перспектива Плюс"
ул. Серикбаева,37 офис 208
Whatsapp: 8-771-512-67-91 , 8-777-269-51-23
(7232) 51-09-33,
perspektiva.plyus.2022@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Математика)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
20.03.2024, 12:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, ТОО "Перспектива Плюс"
ул. Серикбаева,37 офис 208
Whatsapp: 8-771-512-67-91 , 8-777-269-51-23
(7232) 51-09-33,
perspektiva.plyus.2022@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Информатика и ИКТ)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
20.03.2024, 12:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, ТОО "Перспектива Плюс"
ул. Серикбаева,37 офис 208
Whatsapp: 8-771-512-67-91 , 8-777-269-51-23
(7232) 51-09-33,
perspektiva.plyus.2022@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Физика)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
21.03.2024, 10:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Благотворительное общество "Светоч"
ул. Бейбитшилик д. 30 оф. 309
Иконникова Надежда Евгеньевна
(7232) 25-49-54, +7 771 454 56 18 ,
sofisveta1993@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Русский язык)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
21.03.2024, 11:00
Казахстан, Восточно-Казахстанская область, Усть-Каменогорск, Благотворительное общество "Светоч"
ул. Бейбитшилик д. 30 оф. 309
Иконникова Надежда Евгеньевна
(7232) 25-49-54, +7 771 454 56 18 ,
sofisveta1993@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Математика)
Менеджер:
Рудометкина Моника Николаевна
Телефон:
Сот.: 964-932-26-15, Сот.: 701-183-25-28
Электронная почта:
monika_7272@mail.ru
Я пойду
Показать еще
Прошедшие мероприятия
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Информатика и ИКТ)
18.03.2024, с 11:00 до 12:30
Казахстан, Алматинская область, Талдыкорган, Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
ул. Биржан Сал, 77/1
Директор Чичканакова Елена Сергеевна
8-707-555-49-63, 21-44-73,
lider-plus@nn.ru lider-plus111@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Физика)
18.03.2024, с 09:00 до 10:30
Казахстан, Алматинская область, Талдыкорган, Образовательно-развивающий Центр «Лидер-плюс»
ул. Биржан Сал, 77/1
Директор Чичканакова Елена Сергеевна
8-707-555-49-63, 21-44-73,
lider-plus@nn.ru lider-plus111@mail.ru
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Математика)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Русский язык)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Химия)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (География)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Биология)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Информатика и ИКТ)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Вступительные испытания СНГ. Набор 2024 (Физика)
04.03.2024, с 16:00 до 19:00
Кыргызстан, Чуйская область, Бишкек, ОФ Единство
Заключительный этап "Открытой региональной межвузовской олимпиады вузов Томской области (ОРМО)" 2023-2024 (Русский язык)
03.03.2024, с 15:00 до 19:00
Россия, Кемеровская область, Тайга, МБОУ "СОШ №32" ТГО, ул. Мира, 6, Тайга, Кемеровская обл., 652401
Показать еще